Sim Russia

Персонал не ценят. Есть там такая Анна девица лет 38 с длинными обесцвеч волосами которве всегда висят распущенные, которая курирует консультантов девица оч непредсказуемая и отмороженная. Видимо за годы работы там 10 лет что то дало сбой. Показывала оборудование фонарик с экрвном чтоб прказывать с увеличением кожу головы и волосы , искада более менее работпющий пол часа. Сказала что он зааисает и тогда надо вкл выкл , а так же ждать пока он "подумает" , а клиентам скпзать что диагностику сделаем за 5 минут ( но он только раскачиваться может 10) и люди под впечатлением чтоб активно брали чудо средства для волос за не дешевые цены.. Но показывала на себе и быстро. У нее состояние волос мягко говоря не айс. Это ее жутко разозлило, тк был намек с м стороны что почему у нее волосы не выросли густые за 3 неднли от этих средств, как мы должны говорить! Увидела в пасспррте что есть муж, что проживааю в Москве и окончательно озлобилась. Сообщила что она ездит не из Москвы и с мужем разведена. Начала меня дотошно осматривать как будто я пришла на дефиле и сообщила что я не соответствую эталонам, брюки не такие и я не одета как она в темное

с нажимом что нарцшают законы тк и несут ответственность удалось выбить зп не через месяц ( в конце окт за август, а в сентябре Это плюс

04.10.2022
Sim Russia

Я отработала неделю там и просто сбежала! Полный обман на собеседование. Обещали одно, по факту совершенно другое. Надо отдать должное hr, они умеют запудрить мозги и расположить к себе, им сразу как то начинаешь верить. Даже на встрече с генеральным мне показался он вменяемым и адекватным, но это только видимость. Этот человек абсолютно не умеет работать и общаться с людьми! Подробнее>>

02.02.2021
Sim Russia

меня заставили уволиться из за того, что отказалась подписывать документы "задним" числом (для того чтобы не выплачивать мне з/п за время изоляции с 28.03.2020 по 15.06.2020 ), не хотели отдавать трудовую книжку пока не подпишу эти документы. В итоге ... после моего обращения к юристу трудовую книжку отдали,з/п ,что не хотели платить по самоизоляции выплатили... но премию за июль ,

Россия, Ростов-на-Дону

02.02.2021
Sim Russia

Не думала,что в наше время такие компании ещё существуют((( мошенники высшей категории. Зарплата в большей части чёрная, выплачивают по настроению. Не верьте обещаниям з/п 160 т.р! Текучка жуткая ,нормальные люди там не задерживаются. Но отбирают они себе в рабство только самые лучшие кадры. Берут на одну должность, а по итогу опускают по карьерной лестнице. Я уволилась сама,потому что руководство мастерски

Россия, Владивосток

03.06.2020
Sim Russia

Зарплата серая, платят в белую тысяч 5, типа четверть ставки от минимальной по закону. Текучка жуткая, люди меняются еженедельно, потому что нагрузка адская, работать придется наизнос, причем спасибо вам за это никто не скажет. Ну и плюс у генерального настроение меняется каждый божий день, люди выбираются по принципу "нравится генедиру не нравится гендиру", очень истеричная особа и с неустойчивым харакером. Подробнее>>