Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, что позволило бы приехать один раз рассказать, что мне надо а они там все сами сделают, подадут заявку, получат одобрение, а мне только подписать документы, т. к.Созвонились с консультантами, они подтвердили, что могут помочь. И процесс пошел. Сначала отправила всё, что просили, потом сама приехала. Но моё присутствие не требовалось постоянно, просто встретились, чтобы я передала им оригиналы документов. А дальше они всё сами делали, обращались в банки, отзванивались мне постоянно, так что я знала, что дело идет. И по факту мне только сообщили, что заявку одобрили. И я приехала на подписание бумаг уже. Весь процесс длился недолго, правда, требования банка к квартире были высоки из-за чего выбор был ограничен. Выбрали из небольшого списка квартир. В итоге дети довольны, их жизнь и учеба стала комфортней с собственным жильем

Выбор жилья был не самый большой