ООО МКС

Марина:

Работаю в ГК МКС уже 6 месяцев. Офис очень комфортный, коллектив просто замечательный. Все официально и в срок. Много задач, но для этого нас и берут на работу. Руководство лояльно относится к уважительным отпрашиваниям (случаи разные бывают). Читала отзывы ниже про декрет, но это прям смешно - сейчас несколько человек в декрете - абсолютно все выплачивают. Тут принцип такой если ты лоялен к компании, то и компания идет тебе на встречу.

Челябинск

25.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО МКС

По отрицательным отзывам и положительным, написанным явно самими сотрудниками, после общения с руководящим лицом, я абсолютно не жалею, что увидела всю внутренность фирмы, не заходя на нее. Хочу поделиться опытом общения с компанией МКС в лице ее, как написано в письме, ведущего менеджера по персоналу Марины Ч., г. Челябинск. Более непрофессионального и необразованного сотрудника, который мнит себя вершителем судеб, я давно не встречала, если никогда. На должность помощника руководителя со знанием английского языка мне предложили выполнить тестовое задание, при этом было оговорено заранее, что пользоваться можно абсолютно любыми словарями и ...

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «МКС»»

Основное название: ООО «МКС» Другие названия: МКС Магнитогорск Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 83519450883 Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Магнитогорск, ул Галиуллина,31 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рекрутированная конторка по адресу г.Магнитогорск, ул.Галиуллина,31. телефоны 83519450883 Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сварщик Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>