Рефинансирование кредита в Райффайзен банке - Может быть клиентам банка условия и нормальные, но я нашла лучше

отсутствие прозрачности условия онлайн, высокая процентная ставка

Быстро обработали заявку Я реалист и знаю какая сейчас ключевая ставка, но иногда все же ищу хорошие предложения. Попалась мне реклама рефинансирования кредитов от Райффайзен банка с красивой ставкой ОТ 4.99% и недолго думая я решила отправить заявку. Заполнение анкеты заняло буквально пару минут и пара минут ушло на рассмотрение. После рассмотрения заявки появилась надпись что кредит одобрен и ни слова об условиях. Еще через несколько минут мне позвонил молодой человек с томным голосом и сообщил об условиях которые мне предоставили. Что меня кстати удивило так это то, что он уточнил какая сумма и срок мне необходимы. Итак, банк предоставил мне следующие условия: ставка 9,6% с услугой страхования, срок 3 года. Но от страховки я отказалась сразу, не слушая даже ее сумму (плавали, знаем). Без услуг страхования процентная ставка составила бы 16.9%. Серьезно? Это рефинансирование? На 4.99% я естественно не рассчитывала, но 16.9% это перебор. Попробовать можно конечно-поэтому все же порекомендую сделать попытку, но привлекательности для себя я не нашла

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Рефинансирование кредита в Райффайзен банке - Что хотели?

Безрезультатно По правде говоря я не искал встречи с Райффайзенбанком. Он сам меня нашёл - рассылка, причём на которую я давал согласие. Суть предложения - рефинансирование "физику", с честными процентами. Конечно, я не строю иллюзий насчёт мелкого шрифта, но если есть вариант посмотреть из дома (всё он-лайн), то почему нет.В общем -захожу на сайт (настоящий сайт - не реплика, зеркало или фишинг). Заполняю требуемое, жду положенные 2 минуты и - "в настоящее время рефинансирование невозможно".Собственно я ожидал. что это будет конец историии (нет, так нет), но на следующий день - ...
Быстро