зарплата.ру: Отличный опыт и команда!

За весь период работы не могу вспомнить, чтобы у меня были какие то претензии к компании и команде.

Работал в компании 3,5 года в отделе продаж, если честно, то считаю, что Зарплата.ру одна из самых лучших и перспективных организаций в Новосибирске. За этот период приобрел много хороших друзей, с которыми общаюсь до сих пор, получил отличный опыт работы, который поможет мне развиваться и идти дальше по моему карьерному пути. Были крутые руководители, которые всегда могли помочь советом, поделиться своим опытом были на одной волне с командой, а это очень важно для продуктивной работы в коллективе. Зарплата достойная и выше средней по городу, но надо выполнять план продаж (как и в любой организации, бизнес есть бизнес), мотивация всегда понятна и объясняется в начале каждого месяца, более чем достижима и на 90% зависит от вашей работы (10% оставил на непредвиденные ситуации в стране, ковид итп), есть систем наставничества, чтобы старший коллега всегда мог помочь, если у вас что то западает и не получается постоянно проводят обучение для сотрудников, чтобы у команды росла компетенция и при любом кейсе можно было общаться с клиентами со 100% м сервисом. Зарплата.ру крупный федеральный сайт, поэтому тут официально трудоустройство с первого дня, белая зарплата и все прилагающиеся преимущества. Хорошо развита корпоративная культура, Зарплата.ру всегда следит за трендами, постоянно добавляет бенефиты для сотрудников, дмс, магазин мерча, есть реферальная программа, если привести своего друга и он пройдет собеседование тебе подарок, ему крутая работа, проводятся корпоративы каждые 3 месяца за счет компании, конкурсы, чтобы команда могла проявить себя, как специалистов и получить при этом приятный бонус, марафон "Заход", чтобы коллектив был в хорошей физической форме и опять же мог получить за это призы от организации. От себя еще скажу, что ушел из компании, так как понял, что хочу развиваться в другой сфере, а так работал бы еще долго и с радостью, Зарплата team лучшая!

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Зарплата.ру: Блокируют объявления

Модераторы умственно отсталые, слишком много на себя берут. Они решили, что они принимают решение что должен указывать человек. Закон о защите персональных данных вообще не видели. Там реально дауны модерируют объявления? Сайт не заинтересован в размещении объявлений так для чего он вообще существует?

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Зарплата.ру

Из достоинств: Белая ЗП Есть ДМС после прохождения испытательного срока. Ну и все.... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Зарплата.ру

Работаю специалистом HR с февраля 2021 , все устраивает. Оформление согласно ТК, большой и современный офис, нормальный коллектив, с руководством отношения сложились хорошие. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Отлично!

В компании работаю уже год HR-специалистом. Практически сразу влилась в коллектив. Ребята все открытые и дружелюбно отнеслись ко мне как к новичку, быстренько ввели меня в курс дела и походу... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Зарплата.ру

Работаю здесь второй год, все нравится. Пришла сюда с минимумом опыта работы, но приняли меня хорошо, обучили, и потом еще несколько месяцев помогали, подсказывали как поступить в новой для меня... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Зарплата.ру

У меня довольно узкая специализация, я стоматологическая медсестра, и мне довольно трудно было найти работу. Муж предложил посмотреть вакансии в интернете, я решила попробовать. На зарплате.ру нашла несколько подходящих... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Меня устраивает

Полгода как работаю в этой компании. Удобно добираться до работы - на дорогу уходит не больше 20 минут. График работы мне подходит, успеваю и с детьми провести время. В... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Можно найти работника в любой сфере.

Что можем сказать о данном сайте? Из нашего опыта были только позитивные моменты. Работника в любой отдел и сферу, без проблем можно найти здесь. Причём работника грамотного и квалифицированного, который... Подробнее>>

22.11.2020
Зарплата.ру

Самые знаменитые бразильские сериалы отдыхают по сравнению с тем, что происходит в этой компании. Сплетни, сплетни и еще раз сплетни. Будьте готовы к тому, что вас разденут до костей. Всем похрен на вас и ваш профессионализм, главное, какое участие ты принимаешь в кознях. Управленцы никакие, бывшие менеджеры, выслужились за подлизание, и теперь с завышенным чсв рассказывают о "золотых горах" в Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Зарплата.ру

Был на собеседовании, показалось что разработчики адекватные. Руководители и hr какие то мутные как будто сами не понимают про что говорят.Почитал тут отзывы, узнал что разработчикам урезали зарплаты и все бегут от туда и не только разработчики. Одних увольняют без объяснения причин, а другие уходят сами.Нанимают друзей. Решайте сами идти туда или нет Подробнее>>

11.06.2020
зарплата.ру

Опять напишу вопервых, что Зарплата проплачивает удаление отрицательных отзывов, т.к мой предыдущий удален. Работала в офисе Нск. Отвратно. ТКРФ им не писан. Коллектив гнилой. Козни, сплетни, подставы. Новичков не любят, даже будь ты бог своей сферы.В любой момент могут увести в переговорку и вынудить писать по собственному. Важно подружиться с нужными людьми, тогда есть шанс остаться. Рук-ли очень специфичные боги Подробнее>>

Зарплата.ру

Хотите грязи? обмана? сплетен? внезапных увольнений? запугиваний? тогда смело отправляйте свое резюме в зарплата.ру, тут таких просто обожают!Увольняют здесь тоже, просто мастера своего дела, за один день. Без каких либо шансов на сохранение места. На людей просто давят морально, рассказывают сказки про отсутствие мотивации, задач для них нет и вообще лучше бы вы шли по добру по здорову. Всю старую Подробнее>>

Зарплата.ру

Полностью подписываюсь под каждым словом в последнем отзыве об этой компании.Всем, кто думает устроиться на работу в Зарплата.ру, можно посоветовать только одно нет, не стоит туда идти. Компания следует принципу «казаться, а не быть». Она будет делать всё, чтобы свиду всё казалось хорошо. Будет писать красивые официальные ответы здесь, при этом игнорируя обвинения в нарушении трудового законодательства потому что оправдаться Подробнее>>

зарплата.ру

Опять напишу вопервых, что Зарплата проплачивает удаление отрицательных отзывов, т.к мой предыдущий удален. Работала в офисе Нск. Отвратно. ткрф им не писан. Коллектив гнилой. Козни, сплетни, подставы. Новичков не любят, даже будь ты бог своей сферы.В любой момент могут увести в переговорку и вынудить писать по собственному. Важно подружиться с нужными людьми, тогда есть шанс остаться. Рук ли очень специфичные Подробнее>>

31.05.2020
Зарплата.ру

Всем привет! Хотите попасть в игру престолов нашего времени? Тогда вам в Зарплата.ру. Казалось бы, сайт, помогающим людям найти работу, как тут можно быть плохим работодателем?в Зарплата.ру есть всё, начиная от кумовства, перехода на личности и заканчивая массовыми увольнениями. Именно увольнениями, сокращения руководство не применяет, тогда же придётся платить несколько окладов, а им это не надо. За последние полгода многих Подробнее>>

27.05.2020
Зарплата.ру

Всем привет! Хотите попасть в игру престолов нашего времени? Тогда вам в Зарплата.ру. Казалось бы, сайт, помогающим людям найти РАБОТУ, как тут можно быть плохим работодателем? В Зарплата.ру есть всё, начиная от кумовства, перехода на личности и заканчивая массовыми увольнениями. Именно увольнениями, сокращения руководство не применяет, тогда же придётся платить несколько окладов, а им это не надо. За последние Подробнее>>

16.01.2020
Зарплата.ру

Ужасное место. Напряженная атмосфера. Скандалы, сплетни, козни. Не компетентные молодые руководители. Трудовой кодекс не имеет значения и большинство увольнений по банальной "статье" - не нравишься. Никто не оценит ваше рвение и результаты. Если не нравитесь, то вам создадут условия, в которых вы сами сбежите. Будут унижать, [censored] и всячески давить. Особо крепким еще и поставят невыполнимый план. В офисе очень

Россия, Новосибирск

28.12.2019
Зарплата.ру

Зарплата.ру — Это сайт с огромным количеством мошенников. Хотите нарваться на мошенников тогда вам нужно сделать 2 действия, Зарегистрироваться на Зарплата.ру и разместить свое резюме. Модераторы это никчемные бездельники, которые не могут отличить мошенников от реальных работодателей, почему они такие никчемные ? Да вопрос прост их учили такие же никчемные бездельники как и они сами и к сожалению круг

Россия, Екатеринбург

05.05.2017 | положительный отзыв
Зарплата.ру

1. Это блин секта какая-то: все счастливые и пашут круглосуточно за спасибо или мелкие копейки 2. Руководители там сама некомпетентность начиная от девочки -крайней за то что делают заканчивая последними назначениями руководителей разработки которые код пишут еле-еле зато на планёрках льют красивые речи. Выезжают на джунах и то на тех кто согласен за опыт работать. Обучение у них зависит кто Подробнее>>