Суриков Юрий:

Менял через DF-Design внутрипольные конвектора в кафе, отзыв оставляю, потому что удивили скоростью и качеством работы. Всем бы компаниям работать также слажено и качественно!

15.06.2023 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Занимаюсь дизайнерскими проектами загородных коттеджей. В компании DF-Design всегда заказываю для клиентов напольные конвекторы и декоративные решетки из дуба или бука. Они прекрасно могут вписаться в любой интерьер дома. Смотрятся современно, модно, стильно. Размеры разные, есть стандартные, а есть по индивидуальному заказу нестандартного размера.

21.04.2023 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Наша СК заказывает в этой компании решетки с 2019 года. Тогда начались проблемы с импортными поставщиками, сейчас тем более. Общие слова про качество напольных решеток DF-Design повторять не буду. Скажу, что у наших клиентов они стоят по 2-3 года и вида не теряют. И это при весьма божеской цене. Обслуживание клиентов тоже на превосходном уровне.

14.02.2022 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Отличные решетки хорошая компания качество соотвецтвует все зделали идеально мне очень понравилось рекомендую

14.02.2022 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Если есть бюджет и необходимость именно во внутрипольных конвекторах, то выбирать лучше DF-Design. Как дизайнер сталкивался с продукцией разных производителей. Чем хороши DF-Design, что у них работа комплексная. Есть и конвекторы, и разнообразные решетки, и сами устанавливают, и к каждому заказу подходят индивидуально. Продукция у них по качеству на уровне с европейскими, но по цене и сервису они однозначно выигрывают.

24.01.2022 | положительный отзыв

Анна Клименчук:
Они большие молодцы! Что менеджер, что монтажники. У нас в доме была проблема. Нужно было как-то скрыть щель между конвектором и полом (спасибо криворуким мастерам, которые нам изначально все рассчитали неправильно). Специалисты DF-Design предложили использовать для маскировки декоративную z-рамку и это решило всю проблему. Отдельно хочу отметить пряморукого, аккуратного и вежливого монтажника, который все реализовал по задумке.

29.11.2021 | положительный отзыв

Денис Иванович:
Клиентам предлагаем спрятать конвектор под деревянной решеткой производства DF-Design. Клиенты довольны качеством и дизайном решеток, ну и стоимостью естественно. Довольны, что решетки можно изготовить под любой конвектор Подробнее>>