энергоэффект: Отличная компания

Пока нет

Работаю В «Энергоэффект» с 2020 года по настоящее время, и с уверенностью могу сказать, что компания достойная. Руководство лояльное и по доброму относится к сотрудникам и, если нужна какая то помощь, всегда можно обратиться. Зарплату выплачивают вовремя, за это время ни разу не задержали. Кадры работают квалифицированные. На рабочем месте никто не употребляет спиртные напитки. Бывают, конечно, корпоративные праздники, какие то события, но это наоборот отлично, когда с коллегами можно выпить пива и разумеется не в рабочее время. Нашу корпоративную жизнь можно посмотреть в соцсетях. Атмосфера дружелюбная. Всем сотрудникам организация делает полис добровольного медицинского страхования, отличный бонус к соцпакету я считаю. Всегда дарят подарки детям сотрудников на новый год, и летом тем, кто закончил учебный год без троек. Хороший чистый офис, современная техника, чай кофе и тд. Почему такой гневный отзыв тут, сложно сказать, но он не соответствует действительности. Приходите и сами все увидите!

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Энергоэффект      отзывы

Работаю В «Энергоэффект» с 2020 года по настоящее время, и с уверенностью могу сказать, что компания достойная. Руководство лояльное и по-доброму относится к сотрудникам и, если нужна какая-то помощь, всегда можно обратиться. Зарплату выплачивают вовремя, за это время ни разу не задержали. Кадры работают квалифицированные. Корпоративные праздники, какие-то события, всегда отмечаем, приятно, когда с коллегами можно выпить пива и разумеется не в рабочее время. Нашу корпоративную жизнь можн...о посмотреть в соцсетях. Атмосфера дружелюбная. Всем сотрудникам организация делает полис добровольного медицинского страхования, отличный бонус к соцпакету я считаю. Всегда ...
негативных моментов нет

29.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Энергоэффект"

Пригласили в данную компанию как ООО "Энергоэффект", а по факту оказались ООО "АЙС". Перед тем как соглашаться на стажировку (3 дня), ознакомьтесь с отзывами. orabote.biz orabote.biz
Местоположение ... Подробнее>>