Хостес:

Работаю недавно. Знала куда шла поэтому иллюзий не было. Зарплата устраивает, руководство устраивает.

03.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работа нравится. Хотя не надо думать что это легкие деньги совсем не так. Меня все устраивает!
Не увидела

04.08.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работаю массажисткой уже 3 месяц, пока все устраивает. Отличный график работы. Оплата каждый день.
пока не увидела

28.06.2023
PODIUM SPA

пока все нравится. конечно не работа мечты, но сойдет на первое время. Платят хорошо и каждый день.
сложно работать ночью

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Podium Spa

В этом салоне пророботала полтора года. Уволилась в связи с тем, что нужно было переехатьв другой город по семейным обстоятельствам. О работе в этом салоне массажисткой у меня сложилось в целом хорошее впечатление. Хорошо платили и за каждую смену, что для меня является огромным плюсом
Негативного впечатления у меня не вызвало

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Podium Spa

Никогда не думала, что буду работать массажисткой в спа салоне. Но так случилось, что мне срочно нужна была большая сумма денег для погашения кредита. Нашла вакансию в тг канале написала hr и меня пригласили на собеседование. Все было максимально в комфортной обстановке и на следующий день я вышла на работу. Работаю уже чуть больше года и уже успела выплатить кредит, но продолжаю работать в этом салоне, тк меня все устраивает да и платят действительно хорошо
Для меня минусов работы в этом салоне нет

14.05.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Не стоит устраиваться если не готовы к предвзятому отношению окружающих. На самой работе, работаю я хостес, все прекрасно. Но мои близкие почему то реалгируют не совсем адекватно. Деньги платят хорошие и можно брать каждый день, штрафоф если работаешь честно нет. Как ты работаешь так к тебе и относятся в общем.
Не стоит устраиваться если не готовы к предвзятому отношению окружающих.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Podium Spa

Изначально работала в podium spa массажисткой, но спустя полгода получила повышение до администратора. Стала зарабатывать больше. Зп не задерживают, платят всегда во время за смену. Достаточно лояльное руководство. В начале моего карьерного пути меня всему обучали и помогали
Смена начинается днем, а заканчивается под утро. Многим не подойдет такой режим работы. Но мне в целом норм

23.04.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работу искала долго, везде нужен опыт по специльности, но не понятно где его взять. Попалось объявление на авито. Прошла собеседование на хостес. Работаю уже 3 месяц, зарплата радует. Администрация честно работает, по деньгам все классно. А по специальности я менеджер по гостиничному сервису.
Отношение окружения когда узнают где работаешь!

29.03.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Не легкие деньги как кажется на первый взгляд
Работаю горничной уже полгода. Место не плохое все устраивает. Хочу попробовать перейти в массажистки. ...

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Podium Spa

Из минусов могу отметить, что живу я не близко и приходится тратить много времени, чтобы добраться до работы. А также приходится работать в ночные смены

08.01.2022 | положительный отзыв
PODIUM SPA

не подойдет тем кто думает что деньги капают просто так. чем лучше себя показываешь тем больше зарабатываешь
все нравится. думала будет как подработка по выходным, но так втянулась что Podium стал основной работой. потому что - самое главное зарплата. думаю лучшим достижением у меня стала покупка машины)) и уезжаю заграницу когда захочу (за время работы это были тайланд, дубай, турция и бали). другого места работы и не нужно. тут и среди массажисток подруги ...

08.12.2021 | положительный отзыв

Осталось только положительное мнение
Перед собеседованием начиталась отзывов, была в ужасе, шла как на расстрел. А все сложилось совсем иначе. Тяжело найти место, где руководство так хорошо относится к своим сотрудникам, во всем идет на уступки. Работа проходит в приятном коллективе. Наверное самая приятная часть работы - это деньги, и здесь можно заработать очень много. Особенно в выходные и праздники. ...