Клиники МЕДИКА

Серая зарплата, с непрозрачной системой kpi, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило собственника и лизоблюдов ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90 х каким бы образом ни менялись управленцы. (а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь). Если вас прельщает такой подход и вы готовы заниматься удовлетворением руководства во всех мыслимых позах, добро пожаловать!

Отсутствуют.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Клиники МЕДИКА

Отвратительное место. Пишут одно, на деле другое. Офис - один смех. Всё в серую! Люди работать не хотят.
известный бренд

17.11.2022
Отзыв сотрудника Валя о компании Клиники МЕДИКА

Какие хорошие отзывы о компании! Прямо идеальное место, или просто вранье. Зарплаты - серые. Платят мало. Обманывают на всех этапах начиная от собеседования и заканчивая увольнением и расчетом.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники МЕДИКА

Сходила на собеседование Сделали предложение о работе на должность менеджера по персоналу. Договорились о дне выхода на работу, успела уволиться, ждала трудовую и вдруг, звонок из офиса будущего работодателя - мол мы решили еще один этап устроить, а предыдущее предложение отменяется )) поставили перед фактом - в тот же день вечером. Что же, поехала на Дегтярную к г-же Нине М.. Передавать суть беседы в несколько минут смысла особо нет... Мне даже не потрудились перезвонить. При том , что я отказалась от другого предложения только потому, что добираться было не

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Клиники МЕДИКА

богатая история

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиники МЕДИКА

Работаю в клинике "Медика" четвертый год. За время работы приобрела большой опыт не только в эстетической медицине, но и пренатальной диагностике, где так же удалось поработать (в холдинге есть возможность ротаций). Потрясающе отзывчивый коллектив, внимательные и лояльные руководители. Большой спектр услуг, хорошие условия обслуживания сотрудникам и их родственникам. Удобное территориальное расположение клиник. В клинике эстетической медицине работают профессионалы своего дела. Своевременная оплата труда. Полное медицинское обследование 1 раз год.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Клиники МЕДИКА

Я работал во многих клиниках. Сюда пришёл совсем недавно. Но это пожалуй единственное место, где меня очень тепло встретили. (администраторы, врачи).Все объяснили, показали,разъяснили все нюансы моей работы. На каждый мой вопрос, заданный любому члену команды клиники был получен незамедлительно ясный ответ. Администрация и весь медицинский персонал обладают высокими профессиональными качествами, чётко организуют работу клиники ,которая целиком и полностью направлена на общий конечный результат-здоровье пациентов.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники МЕДИКА

Медицинский холдинг Медика - это многогранная, успешная организация. Работаю в направлении пренатальной диагностики в команде, не побоюсь этого слова, лучших врачей страны. Помимо труда врачей-экспертов, в успешности и развитии нашей организации принимают участие много отделов и специалистов. Коммерческий отдел, финансовый отдел, отделы снабжения и логистики, отдел клиентского сервиса, юридический отдел, отдел кадров, бухгалтерия, это не просто отделы - это люди, это бесценный кадровый ресурс компании. Все сотрудники холдинга - один большой механизм, где важен каждый. Руководство компании предлагает возможности для развития каждому сотруднику, кто готов работать в команде. Возможность карьерного роста, стабильный доход, своевременные выплаты

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Клиники МЕДИКА

Близко к дому

06.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиники МЕДИКА

В Медику трудоустраивалась медсестрой в течение трёх дней с момента отправки резюме. Коллектив был хороший, все общаются с уважением. Зарплату платят стабильно, без задержек. Очень радовало, что по месту есть кухня и не надо заморачиваться на счет обеда. Работа всегда есть. Оборудование современное. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться (переезд в Москву).

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Клиники МЕДИКА

Я работала 3 года медицинским представителем в клинике лечения боли Медика. Работой была довольна. Коллектив сплоченный. Зарплата хорошая. Сама по образованию врач, предложили работу по специальности, поэтому пришлось уйти, негатива и претензий к компании не осталось.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиники МЕДИКА

В Медике занимала должность администратора, проработала 3 года и многому научилась за это время. В первую очередь, это был незаменимый опыт работы с людьми, у которых были определенные проблемы со здоровьем. Очень благодарна управляющему, которая всегда относились с терпением и понимаем, без проблем соглашалась научить чему-то. Коллектив очень хороший. С зарплатой никогда не было проблем. Работой была довольна, хотя бывали разные ситуации. Для работников проводили тренинги. Было отведено место для отдыха и обеда. Общая картина очень позитивная. Уволилась потому что нашла более выгодное предложение по специальности. Но могу с

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Клиники МЕДИКА

Работала в Клинике на Бадаева около года, потом с семьей переехали из Петербурга в Москву. Было очень жалко покидать такое место работы. Очень коллектив хороший. Клиника оборудована современной техникой, что способствовало спокойной работе, не отвлекаясь на разные мелочи. Платят вовремя, без задержек.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиники МЕДИКА

много хороших людей

17.09.2020
Клиники МЕДИКА

Зачем эта фирма платит за hh.ru не понятно! Постоянный набор незакрываемых вакансий, которые появляются снова и снова, при этом дозвониться практически не возможно. А если Вам удалось после 3 часов непрерывного дозвона , не обольщайтесь! Контактное лицо Наталья с изрядной долей высокомерия и грубости Вам популярно объяснит, что нечего звонить и отвлекать от важных дел, когда она снизойдет, то может

Россия, Санкт-Петербург

10.05.2018
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Леонид, г. Санкт-Петербург

Леонид, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Отработал в клинике Медика системным администратором всего 6 месяцев. Маленький семейный бизнес стал отнимать слишком много времени, и я уволился. Но о времени работы там могу сказать только хорошее. Попал на работу после собеседования с коммерческим директором и руководителем ITслужбы. Сразу понял, что компания сильная и требования к сотрудникам высокие. Работал по удобному графику, на выходных выходил один или два раза, но потом отгулял эти дни без проблем. Зарплата нравилась, была выше средней по городу для таких же вакансий. Если не боитесь работы, хотите высокую зарплату и работать в хорошем месте – не раздумывайте и посылайте резюме в Медику. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Кирил, г. Санкт-Петербург

Кирил, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Медику я пришел в прошлом году после работы в 21 веке. Привлекла конкурентноспособная зарплата и лучшие условия работы. Деньги платили всегда вовремя, а не как на прошлой работе - раз в два месяца. Коллектив прекрасный, можно было обратиться к любому человеку за помощью и сразу получить её. Особенно хочу выделить руководителя ІТ службы, у которого много чего научился в профессиональном плане. Бросать такое место работы просто так было бы глупо, но мне удалось переехать в Финляндию. После этого советовал Медику, как хорошего работодателя, своим друзьям не один раз. Подробнее>>

01.04.2018
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Stasya, г. Санкт-Петербург

Stasya, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я работала в колл-центре клиники Медика целых два года. До этого у меня был опыт работы в других колл-центрах, но пришлось увольняться оттуда из-за нечеловеческих условий работы и сильной усталости из-за множества ночных смен в месяц. А здесь меня все устраивало - очень удобный для всех сменный график. Зарплата меня устраивала полностью. Уволилась по семейным обстоятельствам, но о Медике остались хорошие воспоминания. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Ника, г. Санкт-Петербург

Ника, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работала в Медике менеджером по персоналу почти год. В целом, работа там мне нравилась. Зарплату всегда получала вовремя, перечисляли на карту. По размеру, достойная, гораздо больше, чем во многих других клиниках. Есть, с чем сравнивать. Если бы не желание сменить сферу деятельности, то наверно продолжила бы работу там. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Ирина, г. Санкт-Петербург

Ирина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В клинику на Пулковской я пришла еще во время учебы в мединституте, в целом работала там более 4х лет, начинала с позиции медсестры, увольнялась уже с позиции врача-терапевта. Коллектив подобрался великолепный, невероятно приятно работать с единомышленниками, которые любят свое дело так же как и ты. Мне не хотелось менять работу, но ситуация в семье вносит коррективы, уезжаем с мужем на ПМЖ в Канаду, буду там свой диплом подтверждать, и надеюсь со временем найду достойную альтернативу работы в холдинге Медика. Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
Клиники МЕДИКА отзывы о компании

Ольга, Санкт-Петербург:
Достоинства Когда училась на заочке, подруга предложила пойти вместе с ней на собеседование в холдинг Медика на оператора колл-центра. Пошла больше за компанию, но в итоге осталась здесь на три с половиной года. Были и трудности, и нештатные ситуации, но в целом о работе остались только хорошие воспоминания. Сейчас стажируюсь уже на новом месте, по своей специальности. Хочется, чтобы коллектив и обстановка здесь со временем были такая же как и у нас в Медике. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Клиники МЕДИКА отзывы о компании

Анна, Санкт-Петербург:
Достоинства Работала в медицинском холдинге МЕДИКА менеджером по рекламе больше года. Еще на собеседовании с коммерческим директором Федоровым Т.А. поняла, что имею дело с серьезной организацией. Требования к кандидатам на работу довольно высокие. Для меня это значит, что в холдинге работают только профессионалы. По работе могу сказать, что все было отлично. Удобный график, зарплата конкурентоспособная. Кроме того, сотрудникам предоставляют скидки на лечение в клиниках. Думала, что такое бывает только в аутсорсинговых фирмах. Ещё из плюсов лично для меня - коллектив в офисе сплоченный и креативный. Работать в таком было интересно и в кайф. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Клиники МЕДИКА отзывы

Валерия, Санкт-Петербург:
Достоинства После окончания института я по обстоятельствам решила начать с администратора. Устроилась в центр лучевой диагностики медика после собеседования с коммерческим директором холдинга Федоровым Т.А.. Консультировала клиентов по телефону и лично в центре по поводу акций и услуг клиники, вела запись в расписании. Такая работа мне нравилась. График был сменный, 2 через 2, но всегда можно было договориться с другими девочками поменяться. Работая в Медике я параллельно искала работу по специальности и, когда нашла, пришлось уволиться. Честно говоря, немного жалею, мне нравилась атмосфера там. Подробнее>>