Мирослав:

Доволен хостингом, свою работу они делают на отлично, перешли к ним недавно, но проблем с сайтом нет, да и по сравнению с предыдущим хостингом, небо и земля, нормально грузится, не выдает ошибки по три раза на неделю, панель управления isp, техподдержка работает круглосуточно. И цена вполне умеренная.

Россия, Челябинск, л. Героев Танкограда 61Б

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доступный виртуальный хостинг, который имеет простую настройку доменов. Поддерживает наиболее популярные технологии и инструменты. Удобный, с различными типами контрольных панелей. Есть двойная а/вирусная проверка. Можно быстро увеличить мощность. В общем, нормально. Тарифы подходящие.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Виртуальный хостинг работает нормально. Пользуюсь уже 3 месяца. Есть все необходимые функции для работы моего сайта, размещенного на этом хостинге. Трафик полностью устраивает и тариф не кусается по цене. Правда один раз был сбой, но техническая поддержка сразу исправила эту проблему.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Хотела открыть небольшой магазинчик с детским товаром. Искала регистратора. Позвонила в техподдержку 2domena, ответили по первому звонку. Я сразу купила хостинг и домен, цены не кусачие, а вполне адекватные, дешевле чем у многих регистраторов. В результате имею сайт с хорошей скоростью загрузки и красивым именем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Обратились к специалистам компании 2domena, установили надёжный хостинг, и зарегистрировали домен. Сделали сайт удобным и простым для автолюбителей. Наше дело пошло в гору, многие клиенты узнают о нас из сайта.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Требовался перенос домена с 2domains, так как цены выросли на продление. Поэтому обратился в 2domena.ru, всё прошло успешно, домен стал успешно функционировать, цена приемлемая.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Особо никогда не сталкивался с регистрацией доменов, поэтому зашёл в тупик, когда нужно было создать сайт и зарегистрировать его. На одном из форумов, мне порекомендовали ребят из фирмы 2домена, сказать, что я остался довольный, это ничего не сказать, потому что мне все сделали сами, подобрали нужный тариф, показали и рассказали «на пальцах» что и куда.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Обратился в компанию 2домена за созданием сайта под мой будущий интернет-магазин. Во всех подробностях изложил представителям компании свои пожелания, после чего мне осталось лишь немного подождать и нужный сайт был готов. С качеством приятно удивили, обслуживание тоже на высоте. В целом, остался доволен.

Россия, Челябинск, л. Героев Танкограда 61Б