Отзыв : Императорский бутик

Марина:

Недавно покупала тут часы Royal Lady, очень мне нравятся) С красивым дизайном, постоянно засматриваюсь, как они блестят на солнце. Время точно показывают, не сбиваются. И на коже от них не появляется раздражения, все же из гипоаллергенной стали

Россия, Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императорский бутик

Заказала не так давно в этом интернет-магазине часы Royal Lady, не разочаровалась качеством такой покупки. Отлично сочетаются с любой одеждой. Часы стильные, эффектно смотрятся, очень удобные, никаких особых нареканий не заметила.

07.06.2023 | положительный отзыв
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Приобрела тут часы в рассрочку на 28 месяцев, вношу по 990 рублей. Все без процентов) Качество часов на высоте, ношу их практически ежедневно. Никаких царапин и сколов на стекле, все детали и ремешок, как новые

01.06.2023 | положительный отзыв
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Часы из этого интернет-магазина понравились с первого взгляда) Оригинальный дизайн, использованы качественные материалы. На руке хорошо сидят и на коже не вызывают раздражения. По качеству все отлично, не царапаются и покрытие не слезает. Довольна)