Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело" - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:

Хорошее место, в качестве основного места работы - отличное, плюс для женщины, сотрудникам скидка на все услуги, а это уже солидная экономия месячного бюджета, график отличный, мне пошли навстречу и чуть сдвинули, в целом своим местом работы я очень довольна. заработная плата стабильная, два раза в месяц, вне зависимости от общего дохода салона. рекомендую. Заработная плата, коллектив

12.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Уже несколько лет я работаю в этой клинике администратором. Обязанности меня устраивают и с объемом работы я справляюсь. Коллектив дружный (всегда приходим друг другу на помощь и нет склоков). Начальство справедливое. Очень важно, что зарплату выплачивают стабильно и в срок...
Для меня нет

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Хамское отношение руководства. Невыплата зарплаты. Фиктивное обучение и удержание средств за него.

Смешно читать подставные хвалебные отзывы о данной компании, написанные как под копирку - \"ой, как удобно добираться до работы (ой, было неудобно добираться до работы, только поэтому уволилась)\". Ой, какая замечательная компания, как заботится о своих сотрудниках.\r\nНЕТ! не заботится! Оклад... Подробнее>>