Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что только не делал: смазывал формы, противни маслом, возил тележки с формами(тяжеленные), тележки с хлебом передвигал по всему цеху, подавал и вытаскивал хлеб из печи, все в быстром темпе. Поесть разрешали 15 минут! Антисанитария везде, птицы залетают и гадят на лотки с хлебом, в раздевалке не развернуться пару метров в длину; туалеты грязные. Руковицы давали грязные, замусоленные, через них пальцы обжечь легко.В общем, походил немного и ушел, оно того не стоит, за копейки здоровье гробить. Никому не советую туда идти.

Нет там ничего хорошо. Все бегут.

17.09.2019
ОАО Уфимский хлебзавод 7

Ходила на подработку в хлебзавод 7 на Индустриальном шоссе от фирмы Олимп работа в г. Уфа. Сказала в цехе, что в первый раз. Сначала протирала протвени масляной тряпкой, сделанной из старых советских ретуз. Потом пошла на укладку форм с тестом на полки. На меня так там одна так начала орать, как на рабыню в повелительном тоне. потом другая подключилась и Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Подольский Хлебзавод

[З.] [Е.] отдел кадров. Невоспитанная, неквалифицировонная сотрудница отдела кадров. Разговаривает с презрением, с гонором. Бегает за всеми мужиками на работе. На заводе стали уже об этом говорить. Они уже от неё бегают, но друг другу рассказывают, смеются над ней. Совсем не работает только сидит в телефоне. От общения [З.] [Е.] у меня остались неприятные впечатления.
Зарплата

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ий Хлебзавод

Никому не советую устраиваться менеджером по подбору персонала в компанию "Русский хлеб", так как вами будет командовать безграмотная, неуравновешенная, лживая и тупая хамка - Саримова Ольга Александровна, которая в данной компании является серым кардиналом, решающим всё и вся. Саримова будет сваливать на вас все свои обязанности, постоянно придираться и требовать выполнения невыполнимого плана, приписывая все ваши лавры себе. Всё это при том, что у данной компании отвратительные отзывы, рейтинг компании 1,3 из 5 и никто не хочет туда идти. Будьте готовы, что вас просто тупо будут посылать на три буквы, ...
Официальное трудоустройство.

19.08.2022
ООО "Трусовский хлебзавод": обман с зарплатой

Штрафы, лишении премии за все что можно. Зарплата на разных ресурсах указано неверно, обманывают везде...Говорят о 20.000 30.000, а по факту на руки от 13 17 тыс, и не факт что ты их еще получишь (если премии не лишат)...брать нечего нельзя, даже обычную булочку...Хлеб сам сделан, сплошная химия одни добавки, до порошки, заменители, усилители...На собеседовании Вам буду лапшу вещать у Подробнее>>

13.03.2021
Хлебзавод №4

фееричная организация не знаю с чего начать.....начнем с того что сама работа, график 2/2 и обещаемая зп мне понравились трудоустройство по минималке (7000 р.), белая и черная зп, но меня это не смущало главное официально должность оператор кассир стажировалась 3 4 дня, на 5 день утром написала заявление на трудоустройство и в тот же день вечером забрала заявление пока стажировалась Подробнее>>

08.07.2020
Хлебзавод "Новое дело"

Много лет назад данная компания по человечески относилась к людям,сотрудники были довольны,зарплата была хоть и не большая,но стабильная,без обмана.Сейчас ничего положительного сказать не могу,берут своих людей,крутят мутят,обманывают,увольняют хороших сотрудников путем обмана,вы хоть бы причину придумали,если на то пошло,правдоподобную.Владелец данной компании обманщик,которого некоторые бл.и,которым он доверяет,держат за л..ка,но видимо каждому свое.Людей считают рабами в любой момент дадут пинка под зад.Не советую Подробнее>>

18.05.2020
Хлебзавод

Оформления вообще никакого.Зп тоже не платят.График с 3 утра без выходных.газели ели ездят постоянно ломаются,детали не покупают.Работники аванс получали в начале марта.на некоторых вешают поломку газели.всем заправляет механик Ильдар.шарашкина контора для тех кто хочет бесплатно работать Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Подольский Хлебзавод

Частая смена руководителей, существенная текучка на заводе (особенно среди водителей), молодые и, как следствие, недостаточно опытные люди в управлении заводом и холдингом. Относительно низкая заработная плата, большое количество иностранных граждан на рабочих должностях. Плохое обеспечение запасными частями и комплектующими, недостаточное выделение денежных средств для ремонта оборудования и техники, что приводит к частым поломкам. Отсутствие столовой на территории.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Подольский Хлебзавод

Отдел кадров сидит не чего не делает.Оформление человека занимает 3-5 часов.Бездействие полнеёшее

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Подольский Хлебзавод

Люди! те, кто идут на должность менеджер по закупкам-кладовщик хочу обезопасить вас сразу. Вы идете на должность МАДАМ, которая отработала на этом хлебозаводе НА СКЛАДЕ СНАБЖЕНИЕ - пандус, 1 этаж - а вы идете именно туда, холод жуткий, но не в этом суть, постоянно на этом месте 41 год и никак не уйдет на пенсию. Меня приняли, НЕ ОФОРМИЛИ, показывает как и что нехотя - нужно инфо из нее выуживать, переспрашивать, переспрашиваешь - говорит другую инфо. Вообщем, собрать все в кучу можно, НО НЕ НУЖНО. Потому что МАДАМ не