Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «ТехноПартсТрейд» : ооо тд «тпт»

Обычная [М.] Помойка по перепродаже зч. Устаревшие компы и Орг. Техника. 1с не соответствует с фактическим наличием на складе. В 1с нет цен, от Слова Совсем! Ни каких отчётов в 1с не сделать, т.к. вкладывать в Модернизацию 1с Директор не желает. Удалённого доступа нет и не предвидится, только из офиса. На складе полный Бардак, где что лежит, знает только директор. На каждый запрос по зч, надо делать свой запрос Поставщикам. Потом согласовывать цену с директором, и только потом выставлять счёт покупателю! Спец. Программ по поиску зч нет: В помощь интернет, и пдф Картинки! Оговоренные ранее проценты по зп. Платит по своему усмотрению, или настроению! Коллектив в основном женский, так что делайте выводы!

Ни каких! Устаревшие компы. Тесный кабинет. Собственник Бааальшой сказочник...

14.10.2022
Отзыв : OOO Тпт групп

Заказывали в компании переделку после неудачного ремонта, ребята сделали быстро и качественно, остались приятные впечатления по ремонту . Добросовестно сделали ремонт квартиры. Помогают с закупкой материалов, цены нормальные, отремонтировали двушку за 2 месяца. Качеством работ довольны. Спасибо.

08.07.2022
Отзыв : OOO Тпт групп

Хорошая компания ,недавно закончили делать у нас ремонт ванны и санузла. Мастер Эдик , который у нас работал очень ответственный и культурный и конечно же он профессионал. После ремонта, все убрали мусор вынесли. Вот все бы так работали. Ремонтом осталась очень довольна. Есть одно но , остался материал, нов компании пообещали забрать когда будет машина в районе у нас. Спасибо компании за качественную работу.

17.06.2022
Отзыв : OOO Тпт групп

Компания сделал нам косметический ремонт комнаты. Все хорошо, каких то больших претензий нет, цены как и везде, не больше не меньше. Выбрали именно эту компанию , так как технолог который приехал на замер оказался первым компетентным специалистом, уж если на уровне замера человек понимает и объясняет все. То у нас сложилось мнение что и рабочие точно не должны быть плохими. Так и оказалось, рабочие сделали все в сроки и качественно. Компании процветания. Спасибо за ремонт.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Тпт групп

Обращалась в компанию в связи с ремонтом ванной. Все начиналось хорошо. И технолог на замере все подробно посчитал и рассказал. И бригадир Дмитрий тоже приятный и профессиональный человек. А вот с рабочим не сразу сложилось. И вот парадокс в чем,вроде наш русский рабочий а вел себя очень развязно, много говорил по телефону и ходил курить. Да может он и прекрасный рабочий , но меня это не устроило. Попросила Дмитрия бригадира сделать замену.Мне пошли на встречу, пришлось подождать два дня. Но зато рабочий Николай все сделал идеально и быстро на сколько это возможно и работал, а не бездельничал. Компании хочу

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Тпт групп

Очень хорошие и аккуратные мастера в компании . Уже не первый раз пользуюсь их услугами и претензий не имею. После себя оставляют идеальный порядок. Цены демократичные. Компания летом делали нам полы по всей квартире. Недавно обратились снова к ним же и уже делали ремонт в ванной. Рекомендую компанию .