А*я:

Сходили на пробные занятия в несколько секций, в клубе Парфия понравилось больше всего. Много причин. Здесь и обеспечение лучше, тренерский состав показался более профессиональный (далее посмотрим как будет, это первое впечатление), и вообще спортивный клуб сам по себе на голову выше других кажется.

лично от моего дома клуб далековато находится, только на машине ездить(

12.04.2024 | положительный отзыв
Отличный клуб по дзюдо

Рекомендую всем. И тем кому для “развлечь ребенка” и тем, кому нужны серьезные результаты. Лучше, чем мастера спорта по саббо и дзюдо, вашего ребенка точно никто не тренирует, поэтому если самбо - то Парфия только.
нет никаких

20.02.2024 | положительный отзыв
Клуб Парфия - именно то, что искали!

Спасибо коллективу клуба Парфия - очень талантливые учителя! Как в плане профессиональных навыков, так и коммуникации с детьми. Авторитет учителя сразу виден в группе - все уважают и равняются на своего учителя

07.12.2023 | положительный отзыв
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

Мы занимались в 3 разных клубах до СК Парфия - везде были какие-то нюансы, в частности были сомнения в профессионализме тренеров. А вот в этом клубе сомнения отпали. Тренера - методисты с высшим образованием в спорте и психологии и дети сразу начали выдавать на гора результаты, привозить медали начали. Старший на прошлой недели 2-е место получил в турнире
нет минусов, всем очень нравится, а главное - нравится ребенку туда ходить!

07.12.2023 | положительный отзыв
Тренера просто лучшие!

Большая благодарность тренерскому составу клуба за то что ребенка научили дисциплине и подтянули физически. Изменения видны на лицо. Нередко приходили на соревнования, ездили в другие города на сборы - всё по высшему разряду!

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

В данном клубе хороший коллектив! Вообще в клубе Парфия всё понравилось, очень круто организовано, продумано, дисциплинированно.

24.10.2023 | положительный отзыв
Проделанная работа просто восхищает!

Уважаемые наши Тренеры! Спасибо большое за проделанную работу, вложенные силы и труд, оказанное внимание и заботу нашим детям! Хорошего и спокойного Вам отдыха и до встречи в ноябре!

16.10.2023 | положительный отзыв
Лучшее место для развития ребенка!

Начав тренироваться в клубе по самбо и дзюдо "Парфия", ребенок погрузился в спортивную жизнь. Постоянно тренируется и ждет соревнований. Дело не в ребенке, не в возрасте или самом клубе, здесь все в тренерах: к одним тянутся, к другим нет. Яркий...