think24: Знакомьтесь think24: 101 способ отменить сотрудников

Think twice (подумай дважды) прежде чем пойти сюда работать. С момента как я оказался в компании зарплату выплатили вовремя раза 3. Далее начались постоянные задержки. На собраниях постоянно кормили «завтраками». У многих из за компании появлялись просрочки по ипотекам/кредитам, конкретно мне пришлось влезть в долги, чтобы банально было, что поесть. Когда я понял, что нет смысла ждать стабильных выплат. (к слову, на собраниях озвучивали финансовые проблемы компании и обещали их уладить к новому учебному году то бишь к сентябрю). Написал заявление на увольнение. На тот момент компания должна была мне порядка 50 60 тысяч. Эти деньги я заработал честным трудом и усердием. И вот уже несколько месяцев я не могу получить эти деньги. Бывшее Начальство на все вопросы отвечает: «мы не в курсе», отдел кадров и бухгалтерия молчат. Мне большего не нужно хочу только получить то, что я честно заработал. Благодаря компании я попал в финансовую яму и получил депрессию. Прошу всех пострадавших писать во все инстанции. Компания прикрывается статусом it поэтому ей многое сходит с рук. Давайте объединимся и дольемся справедливости.

2023-10-26  [email protected]

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Обязательства перед большинством работников были выполнены согласно срокам, оговоренным с сотрудниками, а заработная плата выплачена в полном объеме. В случае, если у вас остались задолженности по выплатам, то свяжитесь, пожалуйста, с отделом HR, чтобы урегулировать данный вопрос. Приносим извинения за случившуюся ситуацию, делаем все возможное, чтобы такого более не случалось. С уважением, Think24!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Think24

Коллектив у нас подобрался офигенный. Радует, что руководство относится лояльно в плане графика, рад, что нашел полностью удаленную работу по душе.
какие то тех моменты, которые иногда случаются на удаленке, в основном из за нестабильного вай фая.

28.02.2024 | положительный отзыв
На данный момент всё устраивает.

Лояльное отношение руководства, график можно подстроить под себя. Работа полностью удаленная с неплохой зарплатой. Коллектив молодой, дружный, веселый.
Все нормально, жалко только, что отпуск можно взять только летом.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Think24: Дно

Это, правда, дно. Отвратительное место с лживыми руководитителями, которые не считают сотрудников и клиентов за людей. У компании куча долгов перед бывшими сотрудниками и клиентами. Отзывы на одной очень известной площадке липовые, их руководство очень настойчиво просит написать действующих сотрудников, так как репутация компании испорчена безвозвратно, к ним никто не хочет идти работать, что не удивительно. Не тратьте время.
Их нет.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Think24

Теперь о минусах: за год работы компания постоянно задерживала зарплату сотрудникам (сначала на неделю дней 10), но начиная с апреля выплаты прекратились вовсе. Руководство жаловалось на форс мажоры и проблемы и просило подождать конца лета начало осени (то есть ждать свою зарплату 3 (!) месяца. На что жить сотрудникам не понятно. Но когда подошли сроки, руководство вновь сдвинуло сроки выплат уже на октябрь ноябрь, Удалило всех сотрудников , кому должны зарплату из битрикса и игнорируют звонки. По сути компания кинула своих сотрудников, не выполнил условия договора.
Гибкий график, возможность работать удаленно

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Think24: Невыплата зп

Стабильные невыплаты зп во время работы. После увольнения компания уже на протяжении трех месяцев не выплачивает заработную плату и не сообщает о сроках выплаты. Раньше хотя бы по срокам ориентировали,сейчас просто молчат.

22.06.2023
Систематические задержки заработной платы

Первое впечатление бывает обманчивым. На этом и споткнулся. Сначала задержки заработной платы носили частичный характер (+/- несколько дней), затем долги по заработной плате стали исчисляться месяцами. Да, месяцами. Причем, руководители Think24 говорят о прибыли, успехах, росте среднего чека продаж, но заработной...
- Удаленный формат работы.

11.06.2023 | положительный отзыв
THINK24

Работала здесь 1,5 года. Из которых полгода удаленно и год ходила в офис. К сожалению пришлось уйти из-за декрета переезд в другой город. Но думаю это место я уже не забуду) Мне очень нравилось работать здесь из-за хорошего коллектива и вообще хорошего отношения к работникам. На самом деле сейчас редко где такое встретишь. Надеюсь спустя время после родов все таки вернуться в синкO?
хотелось бы больше обучения получать