рбт.ру: Отличный опыт, коммуникабельные, ответственные сотрудники.

Недостатков не вижу, работаю в компании вторую неделю, всё устраивает.

Высоко оплачиваемый стаж, вероятность оплаты больничного и декретных 100%, большая проходимость, определённый спросс товаров, повышенная клиентоориентированность.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
рбт.ру: Увольнение в связи с ликвидацией

Работала до декрета в 2022 году ушла в декрет с рбт города Уссурийск на улице Ленина 113 а. В связи с ликвидацией предприятия меня уволили но с обещанием директора Михаила этого салона на Ленина 113а. Сейчас спустя год с лишним узнала что туда требуются сотрудницы и пришла устраиваться к нему на работу. Но он мне сказал , что не хочет что бы я у него работала. Мотивируя тем , что сотрудники много чего наговорили гадостей про меня. Вот так я разочарована и обидно. Тем более в салоне нехватка сотрудников. ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
рбт.ру: Хорошая работа

Да всё нормально, тут почему то ужасов столько написано. И близко такого нет. Самое обидное, что мой предыдущий хороший отзыв просто исчез отсюда. Дружный коллектив, получка вовремя, заработать можно отличные деньги. Грамотное руководство, отличные условия труда. Стажерам помогают, зарплата белая. Работа с людьми, много интересного, поэтому день пролетает быстро.
Не обнаружила.

28.07.2021
рбт.ру

Компания мошенников. Не вздумайте устраиваться. Зп задержки, ненормированный рабочий день. Обман кругом. Подробнее>>

20.02.2021
рбт.ру (ип филиппов с. н.)

в городе Находка довели сотрудников до такого состояния, что мы тупо взяли и почти всем магазином уволились. Всем уволившимся не заплатили черную часть зарплаты/либо дали всего пару тысяч, это нормальная практика, я так понял, они теперь всегда увольняющимся не будут платить черную (хотя клялись и божились что заплатят не верьте им). Региональный директор сети приехал, бегал, сопли на кулак наматывал Подробнее>>