Хостес:

Салон классный, безопастность, оплата каждый день. Но нужно понимать куда собираетесь устраиваться и не иметь иллюзий. Зарплата соответствует условиям

мне все нравится

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

28.02.2024 | положительный отзыв
Не всем подходит

Работала кассиром, ушла так как нашла работу ближе к дому. Оплата была отличная, условия прекрасные, единственно знакомые все кривились когда узнавали где я работаю.
не нашла

03.09.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работала в салоне массажисткой, все устраивало, кроме отношения некоторых гостей. В общем работа не для каждого. Но платят отлично и каждый день. Руководство всегда идет на встречу и всегда на твоей стороне. Ушла так как нашла работу по специальности.
В общем работа не для каждого.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Barbie Spa

Работала хостес, не смогла работать долго так как окозалосьь что я совсем не коммуникабельна). А так платили отлично, проблем особых не было. просто тяжело было постоянно общаться.
не для всех

31.08.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю горничной мне все утраивает, график, зарплата все замечательно
не увидела

30.07.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Нормальный салон не хуже и не лучше других, да и вообще любой другой работы, в резюме правдда не поставишь, но это ничего. Работаю хостес, платят после каждой смены что мне нравится. Идут навстречу в случае форс мажора.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Barbie Spa

Устроилась горничной, пока все нравится. соц пакета конечно нет, но меня покавсе устраивает. Эту работу не рассматриваю как постоянную, но пока учусь вполне нормально.
не вижу

27.07.2023 | положительный отзыв
Нравится

Руководство отличное, всегда идут на встречу по сменам и графику. Платят каждый день без обмана.
Из негатива разве что женский коллектив((

27.06.2023 | положительный отзыв
Все не плохо

Неплохой салон на фоне других. Платят вовремя и все, нет штрафов или обмана
ГОсти разные

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Barbie Spa

Работаю массажисткой. Сам салон не из дешевых, гости соответственно тоже скажем так средний класс и выше. У меня не было проблем не с гостями не с администрацией. Отлично зарабатываю. Гости довольны. претензий ко мне нет.
Некоторые считают что им все должны

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Barbie Spa

Из всех салонов в котором я работала барби самый лучший. Атмосфера в коллективе благоприятная, все во всём поддерживают, собираемся частенько вне работы потусить. Заработная плата приличная, обустроиться в Москве спокойно можно)
Их лично для меня нет

28.05.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Устроилась хостес, отличный заработок, классное руководство. Единственно не нравится отношение окружения к моей работе, стараюсь не говорить где работаю, хотя подруги завидуют что деньги у меня всегда есть.
Именно в работе не нашла отрицательных сторон, работа как работа

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Barbie Spa

Могу сказать, что салон барби по сравнению с другими салонами намного лучше, я знаю о чем говорю, так как работала в подобных заведениях массажисткой и там обстоят дела намного хуже. Из положительных сторон работы в барби могу отметить, что предоставляют жилье иногородним, хороший доход и отзывчивое руководство
По сравнению с другими салонами, к салону барби претензий у меня нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Работаю Хостес нравится

пришла работать горничной, через 2 месяца решила попробовать хостес, как раз была вакансия. Теперь работаю хостес. По деньгам выгоднее, обязаностей хоть и больше, но устаю меньше. График более подходящий.
не нашла

30.04.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Устроилась в барби спа изначально на должность массажистки. Спустя полгода мне предложили работу администратора и я согласилась и естественно зп у меня стала выше. Что по плюсам могу отметить это заработная плата, возможность карьерного роста. И когда я работала массажисткой естественно была анонимность
Из минусов могу только отметить, что приходится работать с обеда до самого утра. И у меня сбился режим сна(

23.04.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работаю хостес. Мне нравится на данный момент. Хотела бы я работать здесь долго, скорее нет чем да. Хотя зарплата хорошая, каждый день и не обманывают.
Не нашла

21.04.2023 | положительный отзыв
Работодатель классный! Работа на любителя!

Работаю уже больше года все устраивает. Деньги не легкие как может показаться. Нужно работать чтобы заработать.
Не всем подойдет

29.03.2023 | положительный отзыв

не увидела
Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же. ...

28.03.2023 | положительный отзыв
Все честно

Классный работодатель, но посвещать свою жизнь работе в этой сфере не советую. Очень сильно меняется отнонение в людям. Сама работа как работа. Не обманывают с деньгами. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Barbie Spa

Из недостатков могу отметить, что я живу не близко к салону и приходиться потратить время, чтобы добраться до дома. А также бывает порой работаю в ночные смены

11.01.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Могу отметить только то, что порой приходится работать в ночные смены
Заработная плата хорошая по меркам Москвы. Лояльное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера самого салона, корпоративная культура ...

09.10.2022 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Может кто-то и найдет минусы, но для себя их не обнаружила. Мне комфортно работать в этом салоне
Работаю в этом салоне уже год. Пока меня все даже устраивает. Заработная плата хорошая. Коллектив задорный и веселый, часто собираемся вместе отдохнуть. Клиенты адекватные и спокойные ...

18.09.2022 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работа не для всех, нужно быть очень открытой и уверенной в себе
Изначально рассматривала эту работу как временную, пока не найду лучший вариант. Но так здесь и осталась, потому что такого дохода нет нигде, особенно без опыта) Сейчас я уже администратор, а начинала массажисткой ...

10.09.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Устроилась хостес в спа салон Barbie. Были сомнения что придется работать не только хостес! Но сомнения оказались напрасными. Никто не требует ничего более того что предусмотренно моими служебными обязанностями. Платят после каждой смены без задержек и разговоров. Для такой сферы очень порядочные работодатели. Девочки массажистки тоже не жалуются. Единственно тяжело работать морально, но для ...

10.09.2022 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Шикарная возможность много заработать не переживая о своей репутации
Многие переживают об анонимности на этой работе, та вот - здесь все соблюдается! Конечно, если хочешь, чтобы было много клиентов, придется согласиться на фото с лицом. Но здесь и так можно хорошо зарабатывать! Тем более, руководство этому не препятствует, а наоборот помогает Определенно, это лучший салон, в котором я работала ...

31.08.2022 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Все нравится, до сих пор работаю, уходить не собираюсь
Хочу похвалить руководство этого салона о безопасности! Я работала в нескольких подобных заведениях и везде случались неприятные ситуации - то выпивший клиент уснет в душе, то домогаются с применением силы... Здесь с этим все отлично - есть охрана, есть черный список клиентов, а выпивших вообще не пускают. Девочки, это очень важный фактор, поэтому если решили выбрать ...

24.08.2022 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Нужно быть достаточно открытой и общительной. Работа подойдет не всем
Работаю в этом салоне уже почти 4 года. Стабильный высокий заработок, график можно подстроить под себя. С другими девочками нет конкуренции и соперничества - мы как одна семья. Начальство понимающее. Пока уходить не собираюсь ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Barbie Spa отзыв сотрудника Поля

Поля:
Много платят, не обманывают с деньгами, работа с комфортным графиком, грубо говоря можно прийти на 3 часа, можно и на 12. ни на что не надо тратиться дополнительно, всякие гели и прочее салон предоставляет, обучение тоже есть. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Barbie Spa отзыв сотрудника Иола

Иола:
Мне посоветовала подруга этот салон, как вариант быстрого заработка денег. Зацепило меня, что очень крутые условия для работы. И моя же подруга параллельно устроилась в очень крутое модельное агентство Подробнее>>