Отзыв : Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Проект и ремонт от Zems.Pro - просто пушка! Приятно знать, что на рынке еще остались компании, которым можно полностью доверить квартиру и получить именно тот результат, который задумывался. Моя однокомнатная квартира уже в процессе проекта буквально преобразилась. Каждое помещение продумано под меня, например, кухня с минимумом техники в минималистичном стиле, так как дома я почти не готовлю, спальня/кабинет отделены друг от друга, даже освещение разное, хотя комната одна) Давно мечтала о большом пространстве для хранения в ванной, его тоже органично вписали) Я очень довольна результатом, сроками и в целом подходом команды к ремонту. Рекомендую!

Россия, Москва, Нагатинская 16

27.06.2022 | положительный отзыв
Заказал ремонт в РВ

Как кому а нашей семье пришёлся по душе ремонт нашей трёхкомнатной квартиры с одной ремонтной бригадой. Мастера начали делать ремонт в тот же день как я их выбрал из трёх... Подробнее>>