Джани Ресторани: Шарашкина контора

Прежде чем устраиваться в эту шарашку подумайте 10 раз, управляющий Владимир дилетант который не знает своей работы, а только может унижать официантов, и штрафовать их, работа с открытия не налажена, одни претензии, по кухне шеф повар Елена Пантелеевна это вообще палата 6, человек с биполярным расстройством, работает на кухне, называет себя шеф поваром, матом разговаривает с поварами, из работы шефа нечего не делает, и не умеет, тех карты ей готовые присылают с этой же сети, с другого города, ходит на работу для того чтоб штаны просиживать, постоянно угрожает поварам, что спишет на них продукты, материт унижает персонал, просьба к генеральному директору принять меры, в отношении Владимира и Елены, эти люди не профессионалы своего дела, и с ними никто работать не будет.