Отзыв сотрудника Ольга о компании Медэк Старз

Ольга:

Компания "Медэк" оставила токо негативные впечатления. Текучка огромная, проекты воруют, увольняют не за что. Много новеньких приходит и чере месяц уже опять HR приводит кого то на свободное место. Хуже всего работает Анна Климовская, ее вообще не заботят собственные сотрудники.

Не нашла

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Медэк Старз

Месторасположение офиса, по линии метро, в шаговой доступности; шикарный коллектив; предоставление базы Компания заинтересована в комфортной адаптации новых сотрудников, шикарная «школа новичка», закрепили за куратором, HR (Екатерина) на все вопросы предоставила грамотные ответы, даже до официального выхода, всегда на связи, это очень важно, особенно, в первые дни в новом коллективе
За период работы не были мной выявлены Уход был по личным причинам

29.11.2023 | отрицательный отзыв
медэк старз: Отличная команда

Сложилось впечатление, что на сайте отзывов с таким говорящим названием оставляют негативные отзывы про компанию.. и часто люди только на негативные отзывы и ориентируются( Как будто происки конкурентов и люди пишут так про нашу отличную компанию, обороты сами за себя говорят, коллектив чудесный. Даже писать опровержение честно смешно и доказывать что то Приходите и убедитесь в этом
дмс хотелось бы вернуть

10.11.2023 | отрицательный отзыв
медэк старз: Все Козлы

Самое отвратительное место работы, как крысы в бочке, приходится бороться за одни и те же заявки. Постоянный холодный обзвон. Заявки очень дешевые, дорогие руководство себе забирает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Медэк Старз

В первую очередь хотелось бы выделить полностью белую зарплату, так как для меня при выборе работы это было очень важно. Во-вторых, отличный коллектив - все очень сплоченные и дружные. Всегда помогут решении любой ситуации, особенно когда ты новичок. Про руководство могу сказать, что оно более чем лояльно, всегда идет навстречу. Огромным плюсом является то, что всегда выслушает твои предложения и примет во внимание. Спокойно можно подойти и озвучить свои замечания, без внимания точно не оставит)) Карьерный рост безусловно есть, в компании много примеров, когда из сотрудников младшего и среднего звена ...
в процессе работы не выявила недостатков, уход был связан по личным причинам

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Медэк Старз

Многоуважаемый "Медэк"! Как Вы считаете, профессионально брать человека на работу и через неделю увольнять по непонятным причинам? Профессионально устраивать сотрудника на работу, заведомо зная, что данный сотрудник ушел со своей работы? Профессионально говорить об увольнение перед выходными и ставить перед фактом "по собственному желанию" или по "статье"? Профессионально улыбаться тебе в лицо, а за спиной увольнять и толком не назвав причину? Хочу отметить редкий "профессионализм" Анны Климовской, очень "чутко" подходит к сотрудникам и деликатно дает под зад. Таких начальников гнать нужно! Спасибо "Медэк", теперь знаю, что работала до вас не ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медэк Старз

Работаю в компании 7 лет. Когда слышу от своего окружения негативные отзывы по своему месту работы,понимаю на сколько мне повезло. Если вас выберут,то вы можете быть уверенны,что попадете в семью, в которой по мимо того,что вы получите развитие профессиональных навыков, еще и получите личную поддержку по разным сферам. Также компания представляет отличную современную технику, белую оплату строго 2 раза в месяца, кофе,воду и комфортный офис.
Для каждого они свои,но руководство всегда открыто и быстро решает проблемы

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Медэк Старз

Класная команда, молодой коллектив. Если работать и не ленится можно хорошо заработать, для менеджеров по продажам потолка нет, расчёты прозрачные
Для меня все отлично. Недостатков нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Медэк Старз

Работаю в компании недавно (5 месяцев). По прошествии времени могу сделать вывод что: - Есть вариант развиваться (реально обучаться и прогрессировать в знаниях) - Руководство держит слово относительно финансовых и иных обязательств (все рассказывается открыто и честно на собеседовании) - Коллектив помогает в любом случае, руководители на связи и всегда готовы помочь (это чистая правда) - Удобная техника, офис, кофе и т.д - Корпоративная жизнь очень развитая, все сплочены, и по факту негатив легко гасится руководителями еще в зачатке конфликтов, которые бывают везде. - Нет мясорубки - это неправда. Есть ...
Отсутствие ДМС, хотя бы с минимальным набором врачей - must have

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медэк Старз

Возможность развиваться, хорошее отношение к сотрудникам, интересный функционал. Белая зарплата, приходит во время. Удобное расположение офиса.
Не обнаружено