Надежда:

Я давно мечтала посетить Таиланд и это, как раз получилось сделать благодаря компании Azzum. Давно слежу за всеми их турами на сайте, но всё никак не могла решиться купить. Путёвка была по очень выгодной цене и я не смогла себе отказать. Отдых получился великолепный и незабываемый. Программа была насыщенная, каждый день экскурсии. Жила я в одном из лучших отелей Таиланда. Питание происходило в виде шведского стола, а также убирались в номере каждый день. Ни капельки не жалею о своём решении. Посетила много новых мест, а также встретила новых друзей. Тревел менеджер всегда оставался на связи.

Россия, Москва, Пресненская набережная 10 C, 52 этаж

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

В отпуск ездили с мужем в Египет. Воспользовались сервисом Azzum. Это удобно и выгодно. Помимо того, что выходит дешевле (не скрытых наценок и лишних услуг), еще и полый сервис с поддержкой по всем вопросам. Сервис круче, чем Яндекс Путешествия.