кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.

Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

28.10.2021
Кадровое агентство Ютим

Если вы когда нибудь услышите в трубке милый голосок в трубке, вечно вас переживающий и навязывающий не существующей работы с названием компании этим, прям бросьте трубку и заблокируйте эти номера: 8 916 916 63 45 или +7 (495) 789 77 68, иначе вас атакуют ежедневными звонками! Дело в том, что там очевидно работает деваха, у которой не всё дома! Навязывает Подробнее>>

22.03.2021
Кадровое агентство Ютим

Сотрудница кадрового агентства делает вид,что очень заинтересована в соискателе,местами назойлива. Очень радужно расписывает будущего работодателя. Обещает сообщить об итогах интервью даже в случае отказа. После 2,5 часового собеседования в онлайне тишина. Не отзваниваются и исчезают. В ходе собеседования задаются некорректные вопросы затрагивающие личную жизнь. Очень дотошно выпытывают все, но сами обратной связи не дают. Жаль потраченного времени пусть и а

Россия, Москва