Стэлмас Д Воды Здоровья

Хорошие коллектив. Девочки координаторы. Бухгалтерия , отдел с характером, но тоже отличный. Водители адекватные. Отдел продаж (торговые)классные ребята, всегда подскажут советом, скажут в какой руке нести сумку

Ой.. Тут мод говорить и говорить... Ну начнём с того что оформление на 1/2 ставки официально. Да ещё и через месяц работы! С минимальным окладом! Гсм нет не какого, ну точнее он входит в зарплату! Это единственное за что компания начисляется деньги без воровства! Система Kpi у них плавающая, в начале месяца говорят одно,в конце резко меняют да так кардинально что в итоге выплачивают ноль ! ну вот И посчитаем оклад 30+12 бензин ну плюс минус за работу с дебиторской 4! Вот ваши реальные деньги ! В вакансии у них весит от 100 т.. Таких денег даже самый лучший сотрудник уже не видит! Подчеркну что бензин входит в выплату зп, и они реально считают это живые деньги! На вопрос почему так, отвечают это частая компания., сами решаем за что и как платить! Не чего вы не докажите! Пол года назад все было хорошо, Руководитель Василий дела вел , продажи шли но Московским руководителям не понравилось что у него есть свое мнение! Убрали. Им надо что бы ж... Им лизали! В данный момент два руководителя в филиале Спб. Первый "директор" бывший преподаватель и друг начальника из Москвы. В целом в продажах не понимает! Но хоть не мешает не кому. Второй это вообще, с продажами ноль! А должность директор по ПРОДАЖАМ! В продажах то и не смыслит! Филиал ижет ко дну и он первый с него убежит. Уходят клиенты, ну как у нас любят говорить , ушёл один придёт два. А по факту, помощи или содействия в поиске клиентов нет. Да и что тут говорить цены по прайсу атомные! А в целом директор то не плохой, Москва ставит нам задачи..надо выполнять выкладку , фейсы Ответ Директора : ребята из сумки поставьте бутылку сфоткайте и уберите! На объезде в полях, не вступает в диалог с заведующими, ему бы быстрее сделать точки и бежать домой! Все делается как сказала москва, без каких то разъяснений.. Лишь бы закрыть рот Москве и руководству... Даже если это Фейк! Ну и на последок, если ты будущий соискатель и рассматриваешь эту работу. Знай, на них сотрудник спб подал заявление в суд и выиграл. Московские сотрудники два человека подали в суд. Склад спб обокрали на 10 миллионов, начальник склада и доказать не чего не смогли. Антоха Красавчик Вот такой вот бардак в комнате Стэлманс Д воды здоровья.

06.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю водителем на доставке. \r\nСам себе выбрал работу. Поэтому сейчас грех жаловаться. \r\nВ этой фирме хорошие условия труда. \r\nУ меня есть не только зп, но и премиальные, которые зависят от меня. Фирма дает возможность пахать и при этом хорошо зарабатывать!...
Их нет