акционерное общество конар - АО КОНАР

dyhakuzinator:

Зарплата выше средней, условия труда отличные, руководство адекватное. Удобное расположение офиса, здоровая атмосфера и широкие возможности для роста.

Неудобство вызывает расположение офиса в промзоне. Остановка рядом, но путь до нее занимает много времени, особенно в условиях загруженности дорог.

06.12.2023 | положительный отзыв
Я тут работаю

недостаток возможностей для предоставления обратной связи руководству. Более открытые каналы общения помогли бы лучше учитывать потребности и мнения сотрудников.
График, условия, дружный коллектив и поддержка в трудовом договоре делают наше рабочее место идеальным для роста. Хорошее место работы

24.11.2023 | положительный отзыв
Удобный гибкий график, возможность взять подработки, чистота в цехах - все это прекрасно.

Спецодежда - не вечная вещь, и было бы здорово, если бы ее обновляли чаще. Износ происходит быстро, что влияет на комфорт и безопасность на рабочем месте.
Прекрасная благоустроенная территория, современные офисы - идеальное место для эффективной работы.

АО КОНАР

Близость к дому, интересный коллектив и освобождение от рутины – здесь не только работа, но и льготы и социальная защищенность. Я ценю возможность влиять на свою жизнь, работая здесь.
Недостаточно внимания уделяется организации рабочего пространства. Иногда не хватает критериев комфорта, что могло бы повысить общую эффективность труда.

Конар

Недостаток мер по поддержке здоровья сотрудников. Инвестиции в программы физического и психологического благополучия могли бы повысить общий уровень удовлетворенности.
Экскурсия по Конар настоящее зарядка на рабочий день, особенно перед проходной. Виды впечатляют.

ао конар

Ограниченные возможности для участия в проектах по социальной ответственности. Больше вовлечения в общественные и благотворительные инициативы могло бы улучшить репутацию компании. Ограниченные индивидуальные программы мотивации. Развитие персональных планов поощрений помогло бы удовлетворить разные потребности сотрудников.
Близость к дому, стабильность, дружный коллектив и льготы – все это формирует положительное восприятие нашей компании. Мы не просто команда, мы - семья.