Работа в O’KEY ENGLISH      отзывы

Олеся:

Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.

Негативных моментов нет

20.09.2021
O’KEY ENGLISH

Не буду описывать долго. Скажу что центр судя по комментариями не только меня кинул. Я то пришел всего на одно занятие и меня тут же вытурили. За занятие соответственно не заплатили. Обещали скинуть, но как видимо даже за несчастный один урок директор зажал свой карман =)Ужасное обслуживание, я ужаснулся когда мне сказали убирать комнату, мыть посуду после детей и

18.11.2020
O’KEY ENGLISH

Постоянно откладывают зарплату и в итоге не платят вообще. Они врут, что сама школа якобы не имеет денег и не получила их от какой то там другой компании. Это обман. Я отработала три недели впустую. К тому же помощник директора Евгений, который непосредственно меня нанял, совершенно ничего не смыслит в этой работе, в методичках, в программах. Я сама вынуждена была Подробнее>>