акционерное общество конар - АО КОНАР

lehabill:

Близость к дому, интересный коллектив и освобождение от рутины – здесь не только работа, но и льготы и социальная защищенность. Я ценю возможность влиять на свою жизнь, работая здесь.

Недостаточно внимания уделяется организации рабочего пространства. Иногда не хватает критериев комфорта, что могло бы повысить общую эффективность труда.

06.12.2023 | положительный отзыв
Я тут работаю

недостаток возможностей для предоставления обратной связи руководству. Более открытые каналы общения помогли бы лучше учитывать потребности и мнения сотрудников.
График, условия, дружный коллектив и поддержка в трудовом договоре делают наше рабочее место идеальным для роста. Хорошее место работы

24.11.2023 | положительный отзыв
Удобный гибкий график, возможность взять подработки, чистота в цехах - все это прекрасно.

Спецодежда - не вечная вещь, и было бы здорово, если бы ее обновляли чаще. Износ происходит быстро, что влияет на комфорт и безопасность на рабочем месте.
Прекрасная благоустроенная территория, современные офисы - идеальное место для эффективной работы.

21.11.2023 | положительный отзыв
Конар

Недостаток мер по поддержке здоровья сотрудников. Инвестиции в программы физического и психологического благополучия могли бы повысить общий уровень удовлетворенности.
Экскурсия по Конар настоящее зарядка на рабочий день, особенно перед проходной. Виды впечатляют.

21.11.2023 | положительный отзыв
ао конар

Ограниченные возможности для участия в проектах по социальной ответственности. Больше вовлечения в общественные и благотворительные инициативы могло бы улучшить репутацию компании. Ограниченные индивидуальные программы мотивации. Развитие персональных планов поощрений помогло бы удовлетворить разные потребности сотрудников.
Близость к дому, стабильность, дружный коллектив и льготы – все это формирует положительное восприятие нашей компании. Мы не просто команда, мы - семья.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО КОНАР

Зарплата выше средней, условия труда отличные, руководство адекватное. Удобное расположение офиса, здоровая атмосфера и широкие возможности для роста.
Неудобство вызывает расположение офиса в промзоне. Остановка рядом, но путь до нее занимает много времени, особенно в условиях загруженности дорог.