Толя:

Прошел испытательный недавно, новую форму выдали. Устроили сразу, испытательный не бесплатно все по закону как положено и зарплата беля. По ней кстати сразу сказали сколько будет выходить если два через два, меня устроило. Работаю с 10 до 22 до работы на маршрутке Москвариума доезжаю спокойно, как раз от метро идет. По работе нормально, без эксцессов вроде пока. Не знаю как дальше конечно будет, но пока вообще нормально, не жалею что устроился и график подходит и зарплата нормальная.

26.03.2024 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работа ненапряжная, посетители адекватные. Но все равно надо не терять бдительность и не расслабляться, так что не могу сказать что работать не надо, все равно всегда должен быть на стреме. График можно выбрать самому, мне удобнее сутки/трое, а есть еще вариант 2/2 без ночных, зарплата в перечете на количество смен вполне достойная. Среди аналогичных вакансий мне тут больше всего понравилось по всем параметрам. Кормят за смену три раза, завтрак, обед и ужин, не нужно никаких судочков с собой брать и к тому же бесплатно, это прям ощутимый плюс. Форму только ...

21.09.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работаю охранником в Москвариуме, в задачах контроль территории и соблюдение порядка. График сутки через трое. Начало в 8.30 утра, поэтому не успеваю на корпоративные маршрутки. Они позже начинают ходить, так что езжу на своем авто, парковка здесь есть. Кормят три раза в день, в столовой для сотрудников. Форму дали после испытательного срока, до этого сам купил синий костюм, а белые кеды и футболка у меня были. Условия хорошие, страховка со стоматологией, раз в сезон билеты на шоу дают, зарплата белая, а не в конверте.

10.05.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх - положительный отзыв

Ответил на вакансию рабочий по обслуживанию и ремонту зданий в москвариуме. Что делать нужно. Все что связано с ремонтом. Красить стены и потолки, укладывать плитку, делать стяжку, наливные полы, чистовую оттелку. Пошел так как устраивает график, пятидневка и в пять вечера уже свободен, для ремонтников такой график редкость. Зп не самая высокая по Москве, но с учетом щадящего графика меня устраивает к тому же обедаю бесплатно в их столовке.