Отзыв : Lifehacker Coffee

Gregori:

Когда я нашел способ заработка на бизнесе вендинговых кофейных стоек самообслуживания, сразу же озадачился поиском того, где можно заказать такую и как с этим работать. Мои поиски вывели меня на франшизу от Lifehacker Coffee. С момента установки стойки прошло уже 5 месяцев, вижу как прирастает от месяца к месяцу прибыли, и вопроса о окупаемости нет) Спасибо за отличный способ заработать!

Россия, Казань, Республика Татарстан, город Казань, улица Пушкина 19, офис 201

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Lifehacker Coffee - Полное разочарование

Отсутствие тех. поддержки, долгое ожидание аппарата, их не заинтересованность в развитии С грехом пополам получил свой аппарат.Думал не этом приключения закончатся, но не тут то было. Диалог с техподдержкой выявил следующее.Отношение менеджеров лояльное, но они ничем не помогают, отвечают долго, возникшие проблемы решать не хотят, просто ждите, чего ждать, когда все само разрулится? Если сбой выпадет на выходной день, можно ответа не ждать, принцип всех сотрудников не отвечать в выходной день, с одной стороны правильно. Дежурный специалист который должен помогать в экстренных ситуациях тупо не отвечает. К кому обращаться в ...
Их нет