Отзыв сотрудника Максат о компании Freedom Finance

Максат:

Работать в этой компаний один сплошной недостаток

Достоинств нет

Алматы

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адильжан о компании Freedom Finance

Люди, когда вы проходите собеседование, смотрите с кем вы их проходите. Фридом официально зарегистрированная компания. Есть лицензия нац.банка. Но к сожалению, их имя часто использую мошенники. И судя по комментариям ниже, очень часто под видом Фридома звонят мошенники. Не попадайтесь на них. В сети и на официальном сайте и сайте нац.банка есть реальные номера. Перезвоните и попросите связать вас с HR и тогда вы убедитесь, что устраиваетесь на реальную работу. Что касается работы, то все круто. Рост, ЗП, коллектив. Бывает сложно, но зато ты растешь и многое узнаешь. Вообщем, включайте ...
есть, но не значительные. Компы чуть мощнее, кухню побольше и тд

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Freedom Finance

Нашёл вакансию it специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит мутит схемы. Не рекомендую.
Не увидел

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Freedom Finance

Фридом - это финансовая корпорация, поэтому тут очень высокие требования по дисциплине, ответственности и профессионализму. По этому бывают трудные моменты для рядового сотрудника, много стресса. Могу сказать, что у меня лично было немало моментов когда все шло не по плану, бывали переработки и я чувствовала стресс. Но в этих моментах я не оставалась один на один с этой ситуацией. Мне всегда помогают мои коллеги, поддерживают и я отвечаю взаимностью! И сама компания тоже очень жирно компенсирует хорошей зарплатой и премиями. Фридом в этом плане куда лучше других финкомпаний.
Единственный минус, который бы я отметила - в офисе нет диванчиков, я бы не отказалась вздремнуть на обеде)

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

24.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Freedom Finance

Компания Фридом.Предлагали удалённую работу по не понятным услугам в интернете.Ссылались на гипотетическую выкладку моего резюме в ватсапе или в центре занятости.Телефон звонившего 79684485367

Новочеркасск

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я изначально не сильно доверял подобным компаниям, поэтому когда начал сотрудничать с Фридом Финанс вкладывал маленькие суммы, что бы так сказать проверить как это все работает изнутри. Результат меня порадовал, сейчас понемногу докупаю акции и получаю свой стабильный доход, комиссии у них нормальные и с выводом денег, за год что я с ними работаю, проблем не было.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж