ООО "ГК "Эквипмент Технолоджи"

Итак, по факту: 1. Собеседование в 2 этапа, первое с эйчаром, второе с РОПом Максимом, взяли сразу. 2. Обучение состоит из того, что тебе говорят что учить. Несколько блоков обучения, про лазер, про принцип работы лазера, про его комплектации и комплектность и тд., а также несколько блоков про сами продажи. Блок про продажи несет в себе одну идею: если перед тобой закрывают дверь, лезь в окно, если закрывают окно, лезь через чердак, если тебя прямым текстом шлют валяйся в коленях и рыдай, пока не купят. А если в тебе есть хоть капля гордости и самоуважения ты плохой продажник и в продажах тебе делать нечего. Также есть отдельный блок о том, как важно соблюдать иерархию в компании. Не дай Бог ты задашь вопрос не своему непосредственному руководителю, а тому, кто стоит чуть выше тебя. 3. После каждого блока обучения ты сдаешь тест. Беда в том, что информация в тесте не совпадает с правильными ответами. Когда я сообщил об этом эйчару, меня попросили проявить фантазию и инициативу! (что? у вас тесты составлены неправильно, в них неправильная информация, в вашем обучении). Увидев мое недовольство подобным ответом, мне сообщили что С таким отношением вам будет сложно работать С нами (с каким отношением? адекватным?). Просят пройти все обучение за 2 дня, при том что у них в обучении есть видео по 4 5 часов.

Удаленный формат работы

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эквипмент Саппорт

Не могу найти нкиакой информации о компании, кроме официального сайта
Вроде все хорошо, многое рассказали, все условия устраивают

07.01.2022 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

В ответ на коммент Сережки Мозгового ниже.Да, [censored] не мешки ворочать. Итак, по порядку: 1.Уважаемые коллеги, партнеры. "Хочу выразить благодарность от компании име за плодотворное сотрудничество и доверие к нам и нашему продукту." товару еще может быть, а вот к вашей [censored] врядли) 2."2021 год был стратегически важным для нас, мы увеличили свою долю рынка до 40% на территории Подробнее>>

04.12.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

оооо, боты нагоняют рейтинг псевдоконторки. Не поможет. Омрон производит качественный товар, но вы [censored] убили его продвижение. Очень надеюсь, что у вас отнимут дистрибуцию бренда в Украине.Про отношение руководства к работникам тут сказано достаточно. Для соискателей тут меняют солдат , а не генералов. [censored] тут работники быстро становятся. А проблема в компании идет с управления выше, но тут ничего не Подробнее>>

24.11.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Я признаю тот факт что я [censored] и мелкий хоббит [censored] Долгие годы я обьебывал и буду дальше обьебывать компанию на деньги. Такие люди как [А.] [Б.] и [К.] Шкварок были моими марионетками я [censored] их в рот! Вы все [censored] трясущиеся запомните решаю здесь я. Кого [censored] а кого поошрять или вообще [censored] кинуть [censored] ! Я великий мозг! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ув руководство компании.Купите мне пожалуста мыло хозяйственное.Туалетную бумагу и ёршик для унитаза.Когда я хожу [censored] мне нечем вытирать свое очко дырявое и подмываться.А ершиком буду отмывать свое [censored] от стенок унитаза ато вонь на весь магазин и из за этого продаж мало!! Подробнее>>

13.08.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

[О.] помниш 2016 год осень когда я только пришол в компанию. Я сразу приглянулся тебе я тогда только познавал путь в супер мега корпорации омрон. Каждый раз я замечал что ты ты [О.] смотриш на меня и испытываеш некоторые симпатии ко мне. Я тоже жадно смотрел на твою попку и фантазировал себе о том как как однажды наступит тот день Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Это все [censored] Омрон это сборище не думающих о будущем людей, которые пытаются [censored] свой персонал и не платить людям деньги. На собеседовании обещают одну зарплату, по факту получаеться иначе. Когда уволился с работы не заплатили большую часть денег. Находятся в Киеве и с регионов тяжело приехать в их офис в зажопье на Комбинатной. Не рекомендую! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Костя Шкварок вор ,подонок и свинья Втирается в доверие к пожилым людям и обманным путем завладевает ихними сбережениями вместе со своим поддельником Мозговым Сергеем обокрали не одного одинокого столичного пенсионера.Все краденное находится на ул.Комбинатной,21.Будьте бдительны мошенники прелогают померять пожилым людям пока те теряют бдительность мошенники завладевают ихними сбережениями. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кто рассматривает даную компанию для трудоустройства, то советую обходить ее десятой дорогой. Генеральный не адекват полный, который не уважает своих сотрудников и ни во что их не ставит, относится ко всем как к [censored] А самое ужасное, что он этого даже не скрывает. Шкварок подмял генерального под себя и вертит им как хочет, а тот как [censored] уши развесил и Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да. Я еще когда руководителем работал я смотрел на Юлькин попец каждый день. Хороша чертовка, но Павел Островский меня опередил : на одном из сьездов в 2018 году Паша жадно трогал Юлю за талию и за попец когда была вечеринка. Потом они уединились в одной из кают на баккаре а я как [censored] поехал домой к жене эххх..жалею что не

Киев