Группа компаний МКС

После видеосозвона с рекрутером Надеждой договорилсь о созвоне с руководителем Видимо по зп для ведущего инженера я назвал очень большую цифру (140) от которой они упали в обморок и решили пропасть без обратной связи. По ощущениям все негативные отзывы правдивы и уровень по зп для ведущего инженера они видят как 100 110 при этом еще и делать все расчеты и авторский надзор)))))) Про камеры все правда Надежда подтвердила, но сказала что это не для слежения за сотрудниками))))))) Не рекомендую даже общаться с этой компанией, если не хотите получать зп ниже рынка, работать под камерами и тратить свое время

не увидел плюсов

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МКС

Абсолютно белая зп, где то даже выше рынка Классный и очень дружный коллектив Условия труда максимально комфортные Интересные задачи и проекты Корпоративная культура и организация мероприятий на достойном уровне Если себя хорошо проявишь то достаточно быстро можно вырасти в должности. Мне понадобилось 7 месяцев и стала на 1 ступень выше.
Т.к я являюсь действующим сотрудником, то меня все устраивает в данной организации. Пожелания к работодателю внедрение дмс (было бы хорошо иметь данный бонус). В мкс задерживаются только настоящие профессионалы своего дела, люди гибкого ума и с горящими глазами. Именно поэтому, здесь очень дружный и сплоченный коллектив!

25.09.2023
Группа компаний МКС - Не образованный и некомпетентный начальник отдела кадров

По отрицательным отзывам и положительным, написанным явно самими сотрудниками, после общения с руководящим лицом, я абсолютно не жалею, что увидела всю внутренность фирмы, не заходя на нее. Хочу поделиться опытом общения с компанией МКС в лице ее, как написано в письме, ведущего менеджера по персоналу Марины Ч., г. Челябинск. Более непрофессионального и необразованного сотрудника, который мнит себя вершителем судеб, я давно не встречала, если никогда. На должность помощника руководителя со знанием английского языка мне предложили выполнить тестовое задание, при этом было оговорено заранее, что пользоваться можно абсолютно любыми словарями и ...

12.10.2022
группа компаний мкс: Нет адаптации, неуважительное отношение

Нет адаптации. 2 начальника ничего по теме не знают, а с новичка требуют знать.Нет внутреннего опыта. Всех по одному специалисту, и спросить по работе не у кого.На собеседовании врут, что есть наставник. По факту новый сотрудник изучает всё сам по интернету. Зато есть тотальный контроль за работником: камеры наблюдения, ручная регистрация времени работы (в электронной системе). Проработал 5 дней, самостоятельно Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Минусов не обнаружил
Много с супругой читали о модулях обеззараживания воздуха и не сильно верили в эту всю высокоэффективную очистку воздуха на молекулярном уровне. Но вот когда сын заболел, и врач настояла, то пришлось потратиться. Заказывал на сайте и доволен покупкой. ...

02.02.2021
Группа компаний МКС

Переработки все время и их не оплачивают, отпуск только 2 недели, люди приходят уходят как на вокзале, коллектива нет, руководителей в 3 раза больше, чем надо, поэтому задергивают своими указаниями и распоряжениями, поощряется доносительство, на собеседовании все врут, имейте это ввиду

Россия, Челябинск