Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Алексей:

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.

нет. поработаю, посмотрю.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

07.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Светлана

Первое что хочу сказать, когда искала подходящую мне вакансию, опералась на компании с разнообразными отзывами, мне понравилось что они разные, а значит настоящие. Это не та компания, которая собирает анкеты в стопку, они реально собеседуют. Устроилась официально через четыре дня стажировки. Я ещё совсем недолго работаю, лично мне пока что все нравится. Зарплата прозрачная, если считать умеешь, комфортное рабочее место, что немаловажно.
Серая ЗП

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анна

Коллектив Элан-Моторс – это лучшая команда, в которой мне доводилось работать: достойный коллектив, руководители всегда помогут и советом и делом. Уровень зарплаты хороший, выплачивается вовремя. По рабочим вопросам всегда можно подойти к руководству и к коллегам - объяснят, подскажут, помогут. В компании проходят различные тренинги и семинары на постоянной основе, можно приобрети не только новые знания, но и навыки.
Удаленность от метро

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Новый сотрудник

Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.
Нет. Даже график подстроили под меня.

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в компании уже три года, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Задач очень много, но они все интересные, руководство лояльное, все вопросы всегда можно обсудить. Есть возможность влиять на свою заработную плату, и по итогу получается чуть выше, чем в среднем по отрасли
Офис находится достаточно далеко от дома.

17.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в компании более 4 лет. Коллектив приятный- молодые и веселые ребята, все и всегда друг другу помогают. Руководители адекватные, ставят решаемые задачи, обсуждают с сотрудником план действий. О сотрудниках заботятся, постоянно проводят различные обучения, инструктажи, тренинги. Рабочие места оснащены всем необходимым для комфортной работы. Зарплата выше, чем у конкурентов. Всегда вовремя, без задержек. Если хорошо и ответственно работать, то это обязательно скажется на зарплате.... Уходить в другое место не планирую, т.к. не уверенна, что смогут дать такую же стабильность.
Хотелось бы больше соц пакет

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Сергей

Заставляли обманывать клиентов, впаривать кредиты под сумасшедшие проценты и скрывать конечную сумму переплат. Масло и фильтра на ТО не меняли, просто отсиживались. Руководство в курсе, глаза закрывали, ведь имели с каждой з/п сотрудника % который нужно отдать, что бы продолжить работать. З/п в конвертах, увольняют сотрудников сразу в тот же день, если хоть немного пожалел клиента и не впарил ему ненужную вещь. Предоплаты за заказанные машины всячески не хотели возвращать при отказе клие...нта, а тянули сроки по пол года и потом пересчитывали цены в сторону повышения. В отделе ...
В целом есть хорошие сотрудники, а есть и те, что воруют продажи.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Аноним

Отменяйте подписки на развлекательные каналы, в элан моторс гораздо веселее, а эмоции ярче. Генеральный директор втопчет вас в грязь быстрее чем вы его увидите лично, либо сам, либо через ваше руководство, и коллектив старается отвечать тем же. Генеральный уехал, достаем силиконовые пальцы, один отмечается за всех, остальные дома. Да, в этой компании входят и выходят с работы по отпечаткам пальцев. Минута опоздания или раннего ухода 20рублей. Все начальство тянет на работу самых тупых ро...дственников. (ФИО) - (ФИО), у (ФИО) муж и лучшая подруга, список большой, и все начальство ...
Очень мало

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Иван

Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полну...ю чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. ...
Народ против барина. Создана система борьбы с ненормальным.

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Иван

Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную... чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. ...
Холопы против барина

30.08.2021
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Максим

Устроился я в эту компанию в январе 2021, а в апреле мне уже барин замену начал искать. Главный лозунг учредителя и генерального директора в одном лице - Сотрудники как голуби, нужно прикормить, а потом под хвост напихать... В ситуации с ежемесячным продлением трудового договора, проработал с апреля по начало августа. Долго ГД голубей заманивал, в итоге взял индюка. Здесь нет реальных положительных отзывов, все они фейковые. Хотите работать с заблокированной заработной платой, штрафами и... работой каждый день может быть последним, то добро пожаловать! Есть враги, отправьте их сюда ...
Только коллектив, который терпит унижения от употребляющего непонятные вещества директора.

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Полина

Я работала в Элане, что сказать компания отличная, кто тут что пишет, обиженные люди. Отношение руководителя было лояльное, всегда шли на встречу, зарплату не задерживали, ЗП достойного уровня. Коллектив вообще отличный, молодые ребята, девчонки, быстро помогли влиться в коллектив. Ни кого дискомфорта, проводили обучение бесплатное, корпоративы, между отделами спокойно общались не только по работе. Я ушла , но собираюсь вернуться. В моем случаи работа рядом с домом. И всегда ищу работу в... компаниях чьё имя уже весомо на рынке, а эта именно такая компания.
Сначала программы мне были не знакомы, но быстро научилась, Целый день в медицинской маске тяжело , но что делать такие обстоятельства.

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Мария

Компания надёжная, очень давно работает, я работаю уже достаточно долго, непонимаю людей которые и недели не проработают , начинают писать чушь и не правду. Те кто хотят работать и зарабатывать работают в Элане очень по многу лет, коллектив молодой , со всем дружешь, ни каких склок. Обучение есть, руководитель отличный , корпоративы, ЗП однозначно выше рынка. Мне очень нравится
Как таковых нет, единственное не сразу поняла программу в которой работаем, но с этим быстро помогли разобраться )

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анонимно

Элан-Моторс (это группа компаний Реформа, А-Сервис, Экополис и Эталон. Раньше был Автопробег, Мега-Трейд и Аквилон) главный бенифициар - Шамов Дмитрий Сергеевич Зарплата серая, кассовая дисциплина нарушается ежедневно, деньги обналичивают и перегоняют с компаний "однодневок" после избавляется от них Постоянно штрафуют на деньги сотрудников за опоздание (даже по уважмтельным и форс-мажорным обстоятельствам)
Столовая на Хасанской 1 без разрешёния СанПин

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Артем

Работал менеджером по продаже автомобилей с пробегом около двух лет в одной из компаний Москвы, после переезда в Питер искал аналогичную вакансию. В Элан-Моторс работаю чуть больше года. Удобный график работы 3/3, зарплата вовремя, есть корпоративные плюшки и возможность со скидкой обслуживать личный автомобиль. Коллектив дружный, всё устраивает.
все устраивает

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

На собеседование в Элан-Моторс ходил с другом, взяли обоих. Зарплата устраивает, хорошие условия для сотрудников, есть возможность роста. Требования высокие, но вполне выполнимые. Коллектив очень дружный, все корпоративы огонь)
не видел

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

В автосалон Элан-Моторс пришёл полгода назад. Это третье место моей работы, есть с чем сравнивать. Удобный график, стабильная зарплата, обучение за счёт компании и весёлый дружный коллектив. Кстати, как сотрудник взял себе 7 Тигго с очень хорошей скидкой.
пока ни с какими

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Я работаю в Элан-Моторс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших автодилеров в городе. Радует, что есть скидки для нас, как для сотрудников. Руководство понимающее, порядочное. Минусов для себя не вижу вообще.
не могу придумать.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Я достаточно давно работаю в Элан-Моторс и за это время видел, как компания активно развивается и растет, и сотрудников своих не обделяет заработными платами. Это подтверждение того, что мы на правильном пути)
трудностей не было

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о работодателе

У меня не было опыта совсем, когда я сюда пришел. Прошел собеседование, понравился, всему научили. Конечно пришлось поработать первое время на побегушках, но хоть разобрался во всех нюансах. Работаю уже второй год.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Недавно успешно прошел собеседование в Элан-Моторс. Компания давно на рынке, есть возможность карьерного роста, зарплата выше рынка. Очень рад, что стал частью этой команды. Отличный коллектив, доброжелательный и дружный.
нету

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Стажировалась в Элан-Моторс на оператора колл-центра, сейчас работаю самостоятельно. Работа очень нравится, удобное рабочее место, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если нужно. Зарплата выше, чем по такой же вакансии у других работодателей. Много корпоративных плюшек, довольна!!

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Уже как месяц откладывали покупку в связи с карантином, автомобиль покупали жене, понравился Great Wall Hover M4 2014 года с пробегом в Элан-Моторс. В общем ждать не стали, решили попробовать купить её онлайн с сайта.  На следующий день привезли домой уже с номерами. Состояние авто замечательное, жена очень обрадовалась, не ожидал, что на столько всё удобно будет.

08.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Пригонял рабочий УАЗ на техосмотр, и кое-что еще подремонтировать надо было. За неделю вперед знал о дате техосмотра, поэтому записался в салоне на выездной тест-драйв. Хотел себе приобрести УАЗ Патриот Максимум, решил опробовать на деле. Встретили, быстро приступили к осмотру, по поводу тест-драйва тоже не заставили ждать. Получил удовольствие от поездки. К тому моменту, как вернулись, техосмотр и мелкий ремонт закончились. И я забрал машину. Работают слажено и ценят время клиентов. Доволен!

09.10.2020 | положительный отзыв

Стас:
Странно, у меня и нужную оригинальная деталь для моего Эмгранд нашли в данном автоцентре, и замену сделали качественно и быстро. Заранее звонил, уточнил про наличие запчасти и записался на 6ое октября. Ждать не пришлось. Мастера квалифицированные и вежливые. Мнением клиентов дорожат. Цены средние по рынку. Качеством обслуживания доволен.