Ооо "северные окна" - Фирма работает плохо. Очень разочарованы!

Фирма работает плохо. Очень разочарованы! Замерщик не профессионал. По его вине окна получились меньшего размера, а вы его покрываете . Теперь у нас в квартире нет старого окна и нового тоже нет, а на улице холодина, дома маленькие дети!!! Бедствие! Окна менять не хотят, придется действовать через суд, через комиссию по правам потребителя. Долго и не приятно этим заниматься. Вы, Илья Витальевич, хам и разговариваете с клиентами в стиле "Замолчите, закройте рот."Не выйдет!!! Всем знакомым скажу, чтобы у вас окна не заказывали!!!

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Северные окна - Не заказывайте окна в этой фирме

Поставили пластиковые окна с балконным выходом в фирме "Северные окна". Из окон дует еще хуже чем из старых деревянных. Профили страшные поцарапанные и грязные. Эта грязь настолько въелась, что ничем не отмыть. Окна выглядят так будто их использовали лет двадцать. Будем обращаться в суд. Не заказывайте окна в этой фирме. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не заказывайте эти окна и друзьям передайте

Поставил по совету эти так называемые окна, в первый же год промерзли, появился иней со стороны квартиры, и температура была -5, при температуре на улице -30, пытались вызвать мастеров, но нам сказали что они в такую погоду не приедут потому что у них не заводится машина, второй раз пытались вызвать так там просто нахамили по телефону и бросили трубку, потом Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Сто раз подумайте, прежде чем заказывать окна в этой фирме

Сделали заказ в "Северных Народных Окнах" почти два месяца назад. Срок исполнения по договору 17 дней, но на сегодняшний день окна не установлены и никто их не видел. Звонили диспетчеру неоднократно, нам все время говорят, что либо перезвонят, либо уточнят, либо разберутся, но результата ноль - никто не перезванивает. Часто трубку не берут или подключают факс. Сто раз подумайте, прежде Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Северные окна - Некачественная работа

Некачественная установка. При предьявлении притензии, обещают перезвонить, но не делают этого. Каждый день начинается со звонка в офис. Каждый раз овечает новый менеджер, так что проблему надо озвучивать заново. С субботы по четверг никого на исправление дефектов не было. При очередном звонке сказали: "Завтра, послезавтра". При монтаже грязь по всей комнате (Два дня подряд). Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Не советую туда обращаться

Очень недовольна работой этой компании. дамочки, которые принимают заказы - неграмотны. Мало того, что поставили окно и балконную дверь не правильно. еще и не хотят исправлять. Под собственной тяжестью, от открывания -закрывания начали образовываться щели. В течении трех лет - гарантийного срока - ездили, все такие дружелюбные, добрые - улыбаются. Все подтянут, а как только гарантия прошла и начались зимой Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северные окна - Ужасный некомпетентный персонал

Здравствуйте всем! Хочу поделиться горьким опытом общения с "Северными окнами". Ужасное хамское обслуживание, 1, 5 мясяца мы это терпели. Там постоянно нам говорили, что нужно доплатить за что - не понятно. Окно сделали гораздо меньшего размера, пена торчала месяц - они утверждали, что наличники не входят в стоимость, своими силами от безысходности все закрывали. Нас постоянно кормили "завтраками". Ужасный некомпетентный Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Хватит кормить завтраками

Но это было только начало. Ждали мы окна как и положено по договору - 3 недели. Мастера приехали, поставили. Сунули нам акт выполненных работ, сказали подписать. На просьбу проверить качество работ сказали, дословно: "Мы там все пеной залили, в течении суток лучше вообще не трогать". Ну мы люди простые, мастерам лучше знать. Сутки - не трогаем. Ну время прошло - Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Окно установили кое - как, а дверь по размерам не подошла

хочу сказать народное "СПАСИБО!" северным народным окнам.по договору крайний срок установки был 16 октября. окно и балконную дверь привезли 19 ноября после моих угроз о неустойке.окно установили кое-как, а дверь по размерам не подошла - и это НЕ вина замерщика!теперь на звонки не реагируют.а нам радушные менеджеры посоветовали завесить балконный проем тряпочкой (п.ч. балконная дверь теперь отсутствует, а на улице Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Выполняют заказ не вовремя

Выполняют заказ не вовремя, поставили окна, все продувает, с предыдущими и то было теплее, звонишь, чтоб пришли проверить, что такое, они в наглую не приходят, или еще хлеще, мастер по телефону на тебя орет и угрожает, что вообще не придет, и кидает трубку!!! вот мастерство установки окон, общения и обслуживания!!! Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!

люди, никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!! В начале февраля подписали договор на установку окна. Т.к.ожидались холода срок установки окна увеличили до 25 дней(обычно на установку дается 5-10 дней).За 2 дня до окончания срока мы позвонили и напомнили менеджерам об этом, на что они сказали, что все в порядке и нам не о чем волноваться.в назначенный день звонка не последовало Подробнее>>