ИП Мингалеев Азат Рамикович (СелХозМир): 100% не выплата зарплаты

Изначально, была поставлена задача привлечения внешнего трафика и повышения конверсии интернет магазина. Для реализации составил подробный план работ, который включал 27 этапов. Однако, вместо того, чтобы дать мне возможность его реализовать, Азат Рамикович сменил вектор. Мне было поручено выяснить критерии ранжирования на маркетплейсе, провести аудит зависших товаров Вайлдберриз и предложить решение по улучшению карточек товаров. Погрузился в задачу, перечитал порядка 20 статей от разных спикеров. Прочитал правила ранжирования от Вайлдберриз, нашел кейсы с реализацией и результатом. По этим данным предоставил директору документ с чек листом по формированию и улучшению карточек товара, тз по улучшению семантики зависших товаров, а также тз с примерами оформления типографики (в общем 39 пунктов). Азат поблагодарил меня за предоставленную информацию, сообщил что более не нуждается в моих услугах и перестал отвечать на мои сообщения. Самое неприятное в этой ситуации, что время потрачено, оплату за работу нет и еще и объяснений никаких не дал. Хотя я проделал значительную работу и предоставил необходимые материалы. Пообщавшись с коллегами, узнал, что такое поведение работодателя было нормой. Ситуация с невыплатой и урезанием зп сотрудникам тоже. Очень разочарован таким отношением и считаю, что это недопустимо. Я не рекомендую работать в этой компании, так как она не ценит и не уважает труд специалистов.

2024-01-17  Азат Мингалеев

Добрый день, мы с вами сотрудничали неделю, несколько раз только с вами контактировали. Согласен нужно было все прояснить, не верно вас понял. С вами договаривались, что вы уйдете с предыдущего места работы, и займетесь нашим проектом, но вы выходили на связь из офиса другой компании. Упрекали меня в не компетентности сотрудников. Мало выходили на связь, были заняты, команда не хотела продолжать с вами сотрудничать. Приглашались на должность руководителя, задачи не смогли ставить сотрудникам, поручения отдавали другому руководителю. Планировать по срокам не удавалось, явно были другие поручения, помимо нашего проекта. Это самый странный опыт с кандидатами.

2024-01-17  Азат Мингалеев

Затем я вас приглашал в офис

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Franch Family

Молодой, заряженный коллектив. Топовые руководители которые прокачают тебя и выведут на новый уровень твоих возможностей
Малоподвижная работа

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании ГК Максима

Офис. Классный современный офис с хорошо оборудованными рабочими местами, кухнями и зонами отдыха. Коллектив. Яркий молодой коллектив, всегда дружелюбный и приветливый, все общаются на "Ты". Много "движухи" и корпоративных мероприятий Система обучения. Очень понравилась как выстроена система обучения в компании, встречи по итогам каждого месяца на испытательном сроке, всегда можно обратиться к коллегам или hr с возникнувшими вопросами.
Расположение офиса Отсутствие стоматологии в ДМС

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании RBT.ru

Я в шоке? Кто пишет положительные отзывы о этой конторе...которая прогорит не сегодня, завтра?!?...В Уссурийске и Владивостоке стале сотрудникам за отзывы платить по 100 руб? Ещё одно подтверждение что контора сгнила насквозь
Нет в этой конторе

13.09.2023 | положительный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Работать с ним не возможно. Он не в себе мягко говоря. От Шуварова не далеко ушел.
Нет.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на вторую вахту, все тут ок. Со своими монтажными душа в душу, работы много, вечером считай от усталости валишься спасть сразу. Зато насчитали хорошую зп, некоторые завидуют, ну сами знаете о ком я. Те кто вместо работы тут отзывы строчит, что им режут все..
Да все как везде, работай – и все будет тип топ. Не работаешь нет ни чего.

26.06.2023
Отзыв сотрудника Азат о компании КД-ойл

Вова пройти не дает ни с жекой общаться ни в фирму пакет делает ни в санатрий ни уехать санаторий янгантау на лечку пакет делает квартиру залазит просит договор оформить с уебанами Накидывался там пацанами поочереди %удалено% просил групповуху подстроили потом дать подсадили Жопу тыкал гбшнику робу просил гавно сделать Жопу смотрел гбшнику -на жопу показывал - какашки тыкал подыграли подопустили вместо так сделать орать начал пугать нееестественно пиздить директора криками выбивать-рамс помоему с общением там Горил мужика %удалено% там гбшниками там жопу горил ориентацией че то там Никогда не сдоровался ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Нью Лайн Интеграция

Работал в POS4POS в должности инженера технической поддержки, остались только положительные впечатления: 1.Руководство заботится о компетенции своих сотрудников: предоставляют возможность пройти курсы повышения квалификации, помогают быстро адаптироваться в компании и освоиться в новой области. 2. Более опытные коллеги всегда готовы помочь и выручить, если возникают трудности в работе. 3. В целом, теплая и приятная атмосфера в коллективе.
Особо нет

31.03.2023
Отзыв сотрудника Азат о компании КД-ойл

Половина рынка за минусом 20 процентов где то треть рынка россии перепспективы завод открыть https://igrader.ru/trailers/spros-priczeplyaet-predlozhenie-obzor-rynka-polupriczepov-v-rossii/ кроме кроне, сеспель, велсно, урал спецстранс от поливины рынака Дарит производителей со сптиска и др еще мелочь там еще Плюс нижний налив налив на пол милииона и Плюс Ремонт Гарантийный до 10 проц не гарантийный Бушь хорошо рабботать сейлзить можно завод абсодуть на 170 единиц в год Кароче пол мульта кароче минимум прибыли менеджера закрепит те действующего уже закрепил на сервис Мож Филал открыть здесь менеджера найти поставить вакансия есть вторго менеджера местно Тот менеджер ...