ДИЗАЙН TO LIFE - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:

Очень приятная и рабочая атмосфера. Отличается от других студий четкостью работы, понятным прайсом, богатой партнерской сетью. С такой поддержкой хочется работать и "творить". Атмосфера, четкость, хорошая организация

Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3а

13.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лиза

У меня мама дома лежачая, я не могу на весь день на работу уйти. Так что вариантов не так много, где мне можно было найти с нормальной оплатой работу. Вот в Клин был самый хороший вариант, потому что там график удобный и зарплата получается не три копейки, а нормальная, на которую прожить можно. И присылают оплату всегда вовремя, ничего не задерживают. Очень хорошая компания, я уже двоих знакомых тоже сюда устроила.

16.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лиза

Мне комфортно в этой компании. Потому что знаю, что не обманут по зарплате, за это вообще можно не переживать. Каждый понедельник чуть ли не в одно и то же время получаем деньги на карту. не очень удобно только было, что наличкой нельзя получать. Но потом привыкла, что все на карту. А так больше никаких вообще недовольств нет. Потому что график сам себе делаешь, не надо обязательно каждый день работать, если не можешь по каким-то причинам. Почти что сам себе начальник.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Yagla

«Интернет-маркетолог» стал моим самым дорогим вкладом в себя, но и одним из самых ценных! Я разбирала профессию с нуля и знаете, достаточно неплохо ее усвоила. Хочу сказать за это огромное спасибо каждому куратору, кто вел у нас уроки этот год! Ваши знания мне помогли начать зарабатывать удаленно на том, что мне действительно по душе!
мне действительно по душе!

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Logopedia Doma

Для меня было важно, чтобы такой вид деятельности можно было совмещать с основной работой. У Логопедия Дома достаточно удобный и гибкий график. Так что я спокойно составила себе такое расписание, которое меня устроило. Оплата каждого занятия достойная. Выше, чем мне предлагали на других онлайн площадках. Конечно, для хорошего заработка нужно брать как можно больше занятий, но так ведь везде. В месяц можно заработать приличную сумму.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Московский Ювелирный завод

Уже год я в мюз работаю, зарплата хорошая для Москвы, руководство постоянно в тебя вкладывается в плане знаний и проводит обучение. Есть форма и вообще стандарты внешнего вида и общения с покупателями.
Мне лично не хватает мероприятий корпоративных, да и вообще какой-то активности. Не всегда в магазине много людей и иногда получается долгое стояние на велком(

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Неплохая зарплата, официальное оформление. Работаю здесь финансовым менеджером на протяжение нескольких лет. Удобный комфортный офис, без проблем можно уйти на перерыв, если необходимо. В коцн кварталов конечно начинается суета, но это не настолько часто. Оформление официальное, зарплата меня полностью устраивает.
Не нашла

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Меня устраивает график и заработная плата. Да и вообще хорошая работа.
Нет.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Qlean

Устроилась в эту компанию где-то 8 месяцев тому назад. Сначала просто планировала поработать, так как очень резко осталась без заработка. Но потом как-то влилась и решила. что уходить никакого смысла нет. Потому что график я себе сама составляю, все это делается через специальное приложение для мобильного. Могу работать каждый день, а могу и пару раз только выйти за неделю. Платят хорошо с каждого заказа. Иногда получается и срочный заказ взять, там вообще оплата почти в два раза больше.
ннет

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Лиза Вернер

Мне всегда было интересно попробовать свои в большой компании, так сказать почувствовать себя одним из винтиков большого производства. У компании есть территория для прогулок во время обеда и своя столовая, в которой очень вкусно кормят. Начальство заинтересовано в работниках, не только “раздает” задачи, но интересуется, что нам нужно для более эффективной работы. Компания не только развивается в продажах, но и развивается внутри - проходят тренинги, веселые и яркие корпоративы, устраива...ются конкурсы на лучшего работника. Кроме этого могу отметить дегустацию продукции, свой магазин на территории предприятия и скидки для ...

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Лиза Вернер