ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Окружает себя ущербными безмолвными работниками которым платит копейки за 12 ти часовую работу. Разговаривает пиdaрастическим голоском))) какая ш@лава тебя родила????))) Г@ндончик епт....

Жадный, двуличный. Пытается всех хоть как то использовать. Сороколетний неудачник)))

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: https://vk.com/id12806602

Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)

21.12.2023 | отрицательный отзыв

Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник))). Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

05.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотруд

Люди будьте с ним максимально осторожны!Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может обманывать ...

04.12.2023 | отрицательный отзыв

Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту чайник почистить. СССуууккаааа не купил! Жадныйчерт в рот тебе компот)))))))))))