Отзыв сотрудника Елизавета Охотько о компании Конар

Елизавета Охотько:

Работаю в расчетном отделе, составляем тут планы на производство, радует хорошее отношение к нашему отделу со стороны цехов, без нас ведь они бы отдыхали :) Коллектив состоит из умных и приятных людей, с которыми интересно обсудить не только работу.

Пожалуй, из всего могу отметить только неясные критериии, по которым выдают пропуск на автомобиль на территорию

Челябинск

21.11.2023 | отрицательный отзыв
АО КОНАР: конар

Низкий уровень улучшений создает неудовлетворенность. Работа станет более эффективной с чаще меняемой спецодеждой и обновлением рабочего оборудования.
Есть столовая, развозка, своевременная выплата зарплаты и спецодежда. Здесь заботятся о каждой детали.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Конар

Работал на бвк слесарем по ремонту оборудования. Это жесть ребята. Грязно, шумно, темно. Работы много и вся сложная. Платят ниже рынка. Уже куча мест где зарплата выше, а эти говорят что мы и так много получаем. Еремин вечно лишает премии, постоянгыее задержки на работе. Народ бежит! Я проработал 2 месяца и убежал, кто то две недели. Еремину пофиг, он говорит виноваты все но не он. Премии постоянно не доплачивают. Взяли по 5 разряду, сказали после испытательного дадут 6, ага не кто и не собирается давать 6 разяряд. Когда уволнялся всем ...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Конар

работал слесарем по ремонту оборудования. устраивался когда сказали что 6 разряд дадут позже после испытательного срока. наврали разряд не давали. работы много , по всей площадки ходим и чиним оборудования. Нас дневной персонал кто в 5 дневку рабоате 6 человек было(кто болеет, кто в отпуске) и дежурных 2. и вот делаем все. просим прибавку к зарплате говорят что и так хорошо получаем, а когда говоришь что уволишься отвечают что за забором очередь и увольняйся. А говорит киййко, главный инженер . Сам при этом сел на 4 должности. Все "плюшки" дмс, ...
местами чистые цеха

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сумход Бибоев о компании Конар

Работа хорошая нормальная ее главное много а это значит деньги стабильно в дом приходят, все относятся хорошо и помогают, атмосфера хорошая, в начале работы компания помогала с консултированием по вопросам миграции, хотя не обязана была.
Иногда бывает к тебе не подходят не спрашивают а потом удивляются почему вышло не так как они задумали

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Винклер о компании Конар

Не могу ничего плохого про работу в Конаре сказать, основной моей обязанностью является составление и распределения плана на участки, работаю с мастерами, у всех отношение уважительное, все решается без конфликтов, подковерных игр и внутренних расследований.
Немного устаревший ремонт в офисе, он чистенький и уютный, но после того, как побывал в современных, контраст сильно ощущается.

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Конар      отзывы о работодателе

Основной и главный плюс: белая зп без задержек и обучение новым разрядам и специальностям прямо на предприятии. Также оборудование новое, много вкладывается в лояльность работников, выращивание кадров не пустой звук.
По территории ездит неадекватный сотрудник на черном камри, фотографирует машины и за это водителей лишают пропуска. Причем лишают сразу же, а все разбирательство - потом.

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Конар      отзывы о компании

Работаю в отделе охраны труда, из плюсов могу выделить то, что это не просто попугайная работа, в отличие от предыдущего места работы. Мы разрабатываем новые регламенты и материалы, отрабатываем форматы на фокус-группах, например недавно ввели тесты, планируем совместно с отделом разработки разрабатывать мини-игру по правилам безопасности.
Вначале ваши задачи будут состоять в основном из занесения данных людей в отчетные журналы, но где-то после 1-2 месяцев работы вас обязательно поставят на что-то более интересное, если хорошо сработаетесь.

Работа в Конар      отзывы сотрудников

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск, ребенка в лагерь тоже с субсидией, в общем и отдыхаю отлично, и платят хорошо, и видно что компания заботится о кадрах.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на территорию.

Работа в Конар      отзывы

Отличный работодатель, все со своей стороны соблюдает, можно быть уверенным, что здесь есть стабильность и возможность расти по карьерной лестнице.
Небольшой недобор сейчас, некритичный, но ощущается в рабочих процессах

Отзыв сотрудника Григорий Васильев о компании Конар

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию