Калган и ООО Арно-Трейд

Государственной инспекцией труда в Мурманской области проведены внеплановые выездные проверки в отношении ооо "Калган" и ооо "Арно Трейд". В ходе проверок выявлены нарушения в части невыплаты работникам заработной платы. Работодателям выданы обязательные для исполнения предписания.

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Клиника арно, расторжение Договора.

Расторжение Договоров с Арно .Санкт-Петербург энгельса 139/21.Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о... Подробнее>>

02.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

По факту никаких трудовых отношений заключать не собираются. Ни налогов, ни отчислений платить никто не будет. Вся з/п чёрная. Весь функционал заключается в вытягивании денег из клиентов. У меня даже диплом не попросили продемонстрировать, сразу же попросили выходить и "продавать". Жалею о потраченном времени. Чёрная компания, работать в ней не советую НИКОМУ!

12.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

не советую связываться с данной компанией, они нечестные люди, прошу обратить внимание, что гражданам предлагают услуги за 50.000 рублей, которые стоят не более 10.000. Подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!!!!

18.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

Уроды саые настоящие ! Их место в бутырке !

27.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

Господа, подскажите что нам делать, мы еще одни клиенты, которых обманул ООО "Арно". Куда писать? Какие действия осуществлять?

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арно

Улучшить можно просто — разогнать пинками в седалищную область всех, кто находятся в стеклянном боксе офиса, где сотрудники, задроченные в слизь двумя девками руководительницами (которые похожи на тёток, которые с тётками ничего общего не имеют) радуются если им удаётся выманить у старушки все деньги, которыми та располагает с момент приёма и на ближайший месяц жизни; добиваются, чтобы она для «решила всех своих проблем» и принесла все сбережения, заняла у соседей, детей, внуков, влезла в кредит, продала или заложила имущество — обещая всё, что угодно, лишь бы та заплатила. Бывают дни, когда сотрудником говорят прямо — ребята, нашим боссам понадобилось больше денег — так что две недели продаём «воздух». Это означает,

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арно

Мне назначили адвоката кучерова а в как выяснилось позже просто некчемный человек типа я все сделаю все будет ок а сам просто пустое место!
Люди никогда не обращайтесь в эту компанию развод на деньги и потеря времени. ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арно

Я обратилась в компанию "Арно" осенью 2014 г.по трудовому спору. Договора были составлены так, что с меня в первом договоре содрали 10 000руб., а во втором договоре за посещения работодателя для подписания расторжения договора по соглашению сторон 30 000 руб. Я была в отчаянии из-за проблем с неадекватным работодателем и подписала договора. Советую прежде, чем их подписывать, их надо внимательно прочитать. Некая Анна Петровна меня раскрутила и передала Гайдукову С., который м приезжал и ничего не сделал. Он мне дал подписать какой-то график его работ и я подписала, а это оказались Акты выполненных работ. Я с ними судилась о возврате денег, но у них грамотный юрист. Договора составлены очень хитро, но мы их сами подписываем на оказание таких услуг. Прейскурант цен по оказанию услуг нигде не висит и никто его не требует. Мировой судья сказал, чтобы доказать факт мошенничества, необходимо ... Подробнее>>

27.04.2015

их нет ... Подробнее>>

17.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арно

а мне помогли по страховке, было дтп в меня бмв влетела. Страховая ресо, карту выдали а деньги нет. Мне написали претензию с жалобами, всё отправил и деньги компания пусть не все просчитанные юристом, но вернула. Вот решил судиться по остатку суммы.
контора как и везде ничем не отличается схемой работы: деньги, нет гарантий, но может мне повезло с самим юристом. ... Подробнее>>