Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Перский Фёдор

Перский Фёдор:

Не думал, что подсобным рабочим может быть так легко и интересно работать, но на деле оказалось все именно так. Как таковых, обязанностей у меня с большой ответственностью нет, но все же потрудиться приходится. График вполне интенсивный, потому что за смену может потребоваться много чего сделать. Но в целом, вполне удобно все получается и нет ничего такого, что могло бы оказаться не по силам. Так что работой я своей вполне доволен. Конечно, не особо нравится сменный график, к нему я меся...ца два привыкал, но потом втянулся, так что меня устраивает теперь. Зарплату платят в размере 29000, что вполне нормальнго за этот объем работы. По графикам у меня получается всего 15 смен за месяц, так что времени свободного получается много. Есть возможность брать подработки, если сильно нужно, но все это обязательно оплачивается конечно, так что с отношениями к сотрудникам тут все в полном порядке. Честно говоря был удивлен, когда узнал, что нам тут рабочую одежду выдают и еще питание полагается, такая забота от компании очень приятна. Наверное поэтому многие тут долго работают. Оформляют по трудовому договору, да и зарплату белую выплачивают, без всяких конвертов, так что с этой стороны меня все полностью устраивает. Отпуск и больничные, с этим тоже проблем нет, все как в трудовом кодексе прописано, так и есть на самом деле. все оплачивается сполна, без всяких нареканий и задержек.

Я сам всего пол года проработал, но уходить пока никуда не планирую. Конечно, есть и такие люди, которые даже стажировки не выдерживают, потому что интенсивный график и еще по 12 часов грубо говоря постоянно на ногах, такое не каждый может вытерпеть. Холодно тут конечно, вот это для меня главный минус, но в целом, и к этому можно привыкнуть, так что работаем потихоньку. А так , по зарплате и в целом по трудоустройству все честно. Конечно, чтобы оформиться, нужно для начала полноценную са...нитарную книжку сделать, то есть обойти всех врачей, потому что тут непосредственно с продуктами работать приходится. А это занимает порядка двух недель, так что на это в обязательном порядке нужно обращаться внимание. Ну и конечно на производственную линию не разрешается брать с собой посторонние предметы вроде личных вещей, так что телефоны приходится оставлять в раздевалках, и все остальное тоже. Но это мелочи.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Анонимно

Ничего из обещанного работодателем не получила, убила свою машину и отработала в минуса, если возникают проблемы личного характера(болезнь своя или ребёнка) на больничный отпускают с трудом, а потом создают условия, чтобы уволиться. Больше в эту компанию ни ногой, не могу просто описать все моменты, это минимум из всего.....
Из положительных зарплата белая и вовремя

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Светлана

Не хорошая компания. Проработала 7 лет в данной организации. Заработная плата кому-то поднимается, а у кого-то остается на прежнем уровне. Не законно увольняют.

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Аноним

Устроился в Сибирский гурман до пандемии и ничего плохого сказать про компанию не могу. Во время пандемии зарплату выплачивали в срок, ЗП белая. В нашем отделе ни о каких сокращениях-увольнениях речи не шло. С руководством отношения уважительные, рабочие.
Есть в коллективе люди, кто любит пожаловаться или посплетничать, но как к специалистам претензий к ним нет. Это просто я жалобников не люблю.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Роксана

Теперь нет сплоченного коллектива, работать не с чем, так как нет товарного запаса, от этого страдает премия, руководство не слышет подчинённых, каждый месяц одно и тоже. Увольнение по собственному желанию , так как невозможно больше нормально работать. Кстати, до сих пор жду свою справку 2НДФЛ, прошёл месяц, скорее всего и не дождусь. Не советую данную компанию! Остались только негативное впечатление.
До НГ 2021 было все прекрасно, работать было одно удовольствие. Стабильная зп, был прекрасный коллектив, но потом все покатилось вниз...

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Вадим

Сильный! дружный! коллектив! все друг другу помогают. Руководство заботится о своих сотрудниках. До мелочей... Всегда придут на помощь если что то случится!!! Я горжусь! что работаю в компании, попадал под сокращение но был тепло принят обратно, компания процветает и я верю что всё будет Супер!! Зарплатой доволен, впервые за 10 лет стажа работы в разных компаниях, доволен всем... особенно Руководством! Екатеринбург лучшая команда!!! Все работают фанатично. А плохие отзывы пишут толь...ко слабые и обиженные люди. Хочется поблагодарить Александра Каргаполова и Галину Потапову за колоссальный труд и вклад в ...

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Оксана

Не ходите работать именно в Кузбассе под руководством Дзятко! Он шизафренник! Больной! Это не аскорбление! Факт! Обсалютно не умеет работать, контактировать с людьми! Куда смотрит Новосибирск??? Весь проект развалил! Всех поуволнял! "ему не удобно с тобой работать?!"
К самому предприятию притензий нет. Всё вовремя платят. Опрявляют в оплачиваемый отпуск. Премии. Все соблюдается!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Аноним

Работаю пекарем на производстве. Тесто замешивать - это не так просто, но я люблю печь, люблю работать с тестом, нравится запах готовой выпечки. Из явных плюсов - это белая з/п и хорошее рабочее место. Еще из хорошего - это выдача спец.одежды (это правда большой плюс! спец.одежда не так уж дешево стоит) и мед.страхование. Пока не с какими трудностями не сталкивалась, все устраивает.
Негативных моментов не заметила!

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника анон

Сибирский гурмана - это моя первая крупная компания. Именно в СГ я познакомилась с организацией системы менеджмента, с логистикой и производственными работами. Все эти составляющие тесно связаны друг с другом. Хочу сказать большое спасибо за тренинги, которые регулярно проводили за те пять, что я работала в СГ. Это был очень ценный опыт! До сих пор пользуюсь некоторыми фишками и лайфхаками, с которыми нас знакомили бизнес-тренеры. Отдельно отмечу мощную корпоративную культуру в СГ и спло...ченный коллектив. Единственное, что можно улучшить в СГ - это расширение ассортимента и заход в ...
Это не негативный момент, а скорее фактический. Когда понимаешь, что внутри компании расти уже некуда, приходится идти к чему-то новому.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника логистика

Работала в Сибирском гурмане с 2005 года по 2015. Когда я только пришла в компанию, склад небольшой, и уже позже построили большой холодильный терминал. Необходимо было осваивать новую программу адресного хранения, привыкать к новым масштабам склада, к новой технике. Отдельный плюс СГ в том, что у тебя, сотрудника, есть возможность расти и я воспользовалась этим. В 2013 году перешла на должность логиста - открылась вакансия. Руководство в меня поверило, за что я ему очень благодарна. Так... бы и осталась работать в Гурмане, но в моей жизни случился переезд ...
В моей практике не было!

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника СочнаяЯгода

Быть частью большой производительной компании - это очень интересный и полезный опыт. В первую очередь многому я научилась у руководителя своего отдела. Он не только давал задачи, но и интересовался, что сотрудникам необходимо для эффективной работы и помогал в решении этих вопросов. Руководитель всегда оставался уравновешенным и трезво оценивал ситуацию, никогда не переходя границы. Также отмечу, что информация в вакансиях о белой заработной плате и возможности карьерного роста - это пр...авда. У Сибирского гурмана есть свои бизнес-тренера, профессионалы своего дела, которые обязательно помогут вырасти вам профессионально.
Негативных моментов не нашла. Разве что огорчу тех, кто хочет сидеть и получать деньги ничего не делая - так не выйдет. В СГ нудно работать, вкладыватся в общее дело.