Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Хочу написать про базовый курс Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Я около года ходила вокруг курса, как кот возле сметаны, облизываясь)))) Потому что дорого и вроде как не предмет первой необходимости, но так хочется. В итоге я решила, что могу себя побаловать и на свой 25-й др подарила сама себе обучение в Школе Шопинга. Я опущу подробности того как проходило обучение, на эту тему в сети много отзывов, да и на официальном сайте Школы Шопинга все достаточно подробно расписано. Расскажу только про то, чего мне дало обучение. Ещё во время курса я начала постепенно менять гардероб. От большей части вещей я избавилась, что то отдала сестре, что то продала через Авито, что то отвезла на дачу. Шкаф мой заметно опустел, но не смотря на это, проблем с подбором образов я не испытывала. Хочу прежде всего сказать Татьяне спасибо за расширение горизонтов. Это знаете, как всю жизнь ел огурцы и помидоры из овощей, а тут попробовал авокадо))) Я никогда не любила рубашку, а оказалось, что это очень универсальный предмет гардероба, в зависимости от других вещей и аксессуаров могут выглядеть по разному: и для спортивного стиля подойти, и для романтического, и для делового одна и та же рубашка. И таких открытий я сделала целую кучу. Курс всем рекомендую.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Давно хотела поделиться своим опытом учебы в Школе Шопинга. Надеюсь, что это будет для кого-то полезно и убережет от ошибок, которые совершала я. Ошибка первая – я слишком долго откладывала обучение на Базовом курсе. Читала Татьяну Тимофееву постоянно, и инсту, и блог. Знала, что буду учиться только у нее, потому что она очень крутая. Но все время то денег жалко, то времени нет, то что-то поправилась. Похудею, а тогда как стану стильной красоткой)) Когда все-таки перестала откладывать и купила курс, ужасно жалела о том, что не сделала этого раньше. ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Мне очень нравится позиция Татьяны Тимофеевой насчет цены и количества шмоток. Она, в отличии от многих известных стилистов, настаивает на том, что хорошо одеваться можно и в бюджетном ценовом сегменте. Я далеко не бедствую, но выкидывать дурные деньги на брендовые тряпки, мне всегда было жалко. Ну правда, я лучше с детьми куда-то схожу, или на путешествие потрачу. Кроме того, когда много шмоток в шкафу, часть начинает провисать – ношу то, что самое удобное, ну и нравится, а остальные просто висят без дела. После Базового курса ШШ я поняла, что ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга это настоящее открытие для девушек и женщин, которые хотят быть стильными. Базовый курс я прошла 2 года назад, постоянно читаю блог Татьяны и выискиваю новые и интересные для себя идеи. Завидую тем, кто только-только начал обучение в ШШ. Сколько у вас впереди открытий и эмоций! Это действительно стоит пережить. С благодарностью к вашему труду.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

О Татьяне Тимофеевой я была наслышана: модой интересуюсь давно и, конечно, мимо ее колонок не проходила. До сих пор помню ее материал в Harpers Bazaar про свадебные платья. В этом вся Татьяна! Конечно, когда у меня возникло желание кардинально расправиться со своим гардеробом, я вспомнила о ней. И не прогадала! За полгода базового курса я научилась не только подбирать себе вещи и комбинировать их. Главное, чего я добилась - это умение создавать себе ощущение праздника, просто взяв из гардероба три едва ли не любых вещи и составив из них наряд.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Базовый прошла давно, составила хороший капсульный гардероб, но что-то меня беспокоило. Поняла что – Татьяна всегда говорит, что надо прислушиваться к своим желаниям, а я не могла понять, что же я хочу. Именно я, а не так как меня хочет муж видеть, например. Уже записалась на курс по психологии стиля, надеюсь после этого ясность все-таки наступит.

23.12.2022
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Многие скажут, что сейчас, когда свирепствует ковид и экономический коллапс, выкидывать такие деньги на обучение шоппингу – это верх безответственности. Я бы и сама так подумала, но именно учеба в Школе Шопинга мне помогла. Еще весной прошлого года я стала поправляться, во-первых, нервы, во – вторых самоизоляциия возле холодильника. То есть, к моим переживаниям из-за пандемии добавились переживания из-за лишнего веса. Плюнула, смирилась и решила поменять гардероб. Что покупать я понимала – какие-то балахоны, аля Пугачева. Тем более, оверсайз в моде. Уже через неделю я рыдала над грудой вещей, которые обошлись мне в немаленькую копеечку. Все, купленное мной в

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Давным-давно я открыла для себя Школу Шопинга и с тех пор не устаю восхищаться Татьяной Тимофеевой. Она не просто учит нас одеваться, но и говорит о многих важных вещах – культуре потребления, осознанном выборе, гонкой за брендами. В общем, кто не в курсе – почитайте ее блог и инстаграмм, много интересного и полезного. Закончила Базовый курс, поменяла частично гардероб, купила интересных базовых вещей. В общем, балдела я от себя и своих умений подбирать одежду где-то года 2. А потом скучно как-то стало. Вроде и гардероб идеальный- все мне идет, все со всем сочетается, есть много возможностей для экспериментов. И

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Как жаль, что мой базовый курс подошел к концу. Столько эмоций я не испытывала еще ни разу. Отличные и понятные видеоуроки, только нужная информация. Сколько нового я всего узнала и о себе тоже. Оказывается, хороший вкус можно “воспитать”, хотя мне всю жизнь твердили что я не умею одеваться. До сих пор благодарю провидение, что я нашла в интернете курс Татьяны Тимофеевой. Это лучшее, что случилось в моей жизни.Я наконец-то решилась поменять стрижку и цвет волос. Пришла к своему мастеру с рекомендациями Татьяны и сделала все, как она советовала. Теперь из зеркала на меня смотрел совсем другой человек.Я никому не

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Я раньше жила по принципу – главное профессиональные навыки и человеческие качества, остальное мелочи, а умные и высокодуховные люди вообще не обращают внимание на внешний вид. Только после учебы в ШШ поняла – еще как обращают. Применение навыков, полученных во время учебы, на практике изменило мою жизнь к лучшему. Я выгляжу моложе, чувствую себя раскомплексованной и уверенной в себе, как должное принимаю комплименты от мужчин. Даже на работе отношение со стороны коллег переменилось – вроде раньше я была просто умная, а теперь и умная, и красивая))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Как-то неожиданно я заметила, что очень поправилась. Двое детей, привычка вкусно и плотно покушать перед сном, сидячая работа, замедление обмена веществ с возрастом – я не знаю, что именно стало причиной, но ситуация мне не нравилась. Вскоре я заметила, что и любимый муж не смотрит на меня с такой нежностью как раньше. Надо было что-то менять, но все жесткие диеты и зажоры после них ситуацию не исправили, наоборот добавили еще килограммов 5. Гардероб был пересмотрен – половина мало, остальное обтягивает, перетягивает и не красит. Пыталась купить новые шмотки, но в популярном оверсайзе я казалась себе еще больше. В панике

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Я никогда не парилась о своем внешнем виде – ведь есть более вечные ценности, чем шмотки. А потом выкидыш, долгие попытки снова зачать ребенка, долгожданная беременность, тяжелейшие роды и наконец глубокая послеродовая депрессия. Меня не радовало ничего, я делала все, что необходимо, как повинность, не испытывая ничего, кроме усталости и тоски. Муж и близкие пытались меня развлечь – спа-салоны, театры, но ничего не радовало. Сестра подарила мне Базовый курс ШШ, с нежеланием, только чтобы ее не расстраивать, я приступила к учебе. И неожиданно втянулась, делала домашки, оценивала новым взглядом свой гардероб, выбирала новую одежду. К концу курса от моей

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

У меня был прекрасный, дорогой, отлично мне подходящий гардероб. В основном, конечно, офис-стайл – светлые блузы, брючные и юбочные костюмы, джинсы для выходных, пару платьев для выходов. Я чувствовала себя вполне нормально, пока не ушла в декрет. Покупать еще несколько пар джинс и свитеров не хотелось – уныло как-то, а мои офисные костюмчики поселились в дальнем углу шкафа. Я долго страдала, пока не записалась на Базовый курс ШШ. Учеба прошла замечательно, я обновила гардероб и отвлеклась от постоянных мамских дел. Теперь у меня базовая капсула, идеально подходящая для моих нужд.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Боялась, что во время учебы в Школе Шопинга придется сразу же обновлять гардероб. Муж и так был не в восторге от стоимости курсов, а если еще и потратить кучу денег на обновки, вообще бы разбурчался. Но мои опасения оказались напрасны, никто тебя не заставляет бежать за новыми вещами сразу же. Наоборот, домашки делаются в приложениях, можно использовать одежду, имеющуюся в гардеробе. После окончания учебы спокойно, в удобном режиме покупаю то, что мне надо. Спасибо Татьяне, теперь я точно знаю, что это). Еще одно приятное открытие: круто выглядеть вполне реально, даже одеваясь в доступных массмаркетовских брендах. Вовсе не обязательно тратить