Ресо-Мед отзывы - Бесполезная страховая

Люка:

У супруга было 1 обращение, сделать узи мочеполовой системы. Показало опухоль в мочевом пузыре. Лёг больницу для биопсии, получил назначение лекарств и через три месяца надо было посмотреть динамику. В страховой отказали, " не страховой случай "- был ответ. Но, мы по ОМС прошли узи, где показало, что в мочевом пузыре есть опухоль и кровоточит. Направление к онкологу. Находимся в процессе. Вопрос- зачем нужна такая страховая? Это просто аферисты, работают на свой карман. Пожелание скорейшего разорения, чтобы за счёт чужого здоровья, эти чмошники обогащались.

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Отвратительная страховая компания

Обратилась в компанию Ресо-мед, в связи с возникшей проблемой на сайте Гос услуг. Был дан адрес, куда мне обратиться для решения вопроса и внесения корректировки документов. По прибытию в данный офис ( Красногорск, Ленина, 38б) пришлось потратила около 20 минут, так как все двери были закрыты. В офисе 92 расписание с часами работы пустовало, была только информация, что предполагается 2 перерыва технических по 10 мин. Через центральный офис мне удалось выяснить, что место расположение верное и, что сотрудник должен находится на рабочем времени ( у сотрудника еще час Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Делаю там полис

Делаю полис ОМС в РЕСО-Мед уже около полугода. За это время успела переехать и забеременеть. Звонила по горячим линиям, чтобы выяснить в чем проблема такой задержки, но бесполезно. Посылают на прочие номера, дают добавочные и дозвониться тем, кто занимается именно этим вопросом, невозможно. Никакой информации, что делать и куда обращаться по телефону не дают. При жалобе на электронную почту удалось продвинуть изготовление полиса. В итоге, уже месяц говорят, что полис готов, а получить его не могу! Сначала из-за того, что он не доставлен в область, а теперь из-за Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Обслуживание просто отвратительное

Пришла переоформить полис ОМС, меня встретила женщина в возрасте, которая создавала ощущение, что она вообще тут случайно проходила. Очень долго что-то искала, сидела тыкала в компьютер. Итог. Выдали анкету, сказали подписать, и после этого дали телефон, чтобы я звонила через месяц и узнавала где мой полис. Не временного полиса ОМС, ничего мне не выдали. прошло 3! месяца - звоню, та же женщина сообщает мне, что полис мой не пришел, и у нее много народу, она не может поискать мой полис получше. Короче другими словами меня послали.Звоню на след. Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Отношение к пациентам в регистратуре

Ужас, интересно, хотели бы они, чтоб с ними так общались.Обратилась беременная с просьбой проконсультировать как попасть бесплатно к проктологу, для разрешения естественного родовспоможения, в связи с тем, что была операция по проктологии и были осложнения. Вообщем то, нужно, чтоб проктолог осмотрел и сказал свое - Да. Разговаривают, как с го. м, вечно давили на то, что не помню фамилии терапевта (откуда, блин, если я была у нее один раз). В общем, буду переходить в другую компанию, чего-то совсем тошно. Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Адреса в Выборге

Уважаемые господа, будьте столько любезны написать РАБОЧИЙ телефон и реальный адрес офиса Ресо-Мед в Выборге - по 3 м адресам, указанных на сайте, вас не найти и телефон не ОТВЕЧАЕТ! Спасибо заранее! Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Потратил два дня, а страховки так и не сделали

Пользуемся страховыми услугами этой компании уже год, и сложилось некоторое мнение о их работе. С чего бы начать, мне нужна была автомобильная страховка, правда до этого я долгое время страховался в «Росгосстрахе», и тут решил попробовать «Ресо». У нас в городе несколько офисов этой компании. Так вот когда в прошлом году я страховал машину в одном из отделений этой фирмы, меня, да и всех, кто ждал просто убивали эти очереди, в которых пропадаешь по несколько часов. Ладно в том году подошел срок мне его поменять в этом сделать Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Делайте выводы

Обратился в Ресо-Мед, думал рядом забегу на полчаса, но не тут-то было. Мало того, что шарашка, и чтобы туда попасть, надо звонить с проходной и ждать, так и ещё работают тётеньки с базара, но пытаются не обвесить, а обсчитать. Обратился оформить ОМС и заодно ОСАГО. При мне другие клиенты продлевали времянки ОМС, так как прошел месяц и ничего не готово. Дальше больше: оформляю ОСАГО, данные не пробиваются, вердикт: у вас был перерыв и теперь коэф. КБМ единица (про то что был, перерыв тётеньку надоумил я сам), и оплата Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Работа компании

Ужасная компания! Таких тупых работников ещё надо было поискать! Ничего не понимают в документах, тычут в инструкции. Заставляют людей по сто раз к ним бегать. При этом оплачивать рабочее время не собираются! Офис без парковки, штрафы ГИБДД тоже по фигу! Такие фирмы надо ликвидировать! Позор для страны! Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Не выполняют заявленные услуги

В договоре все очень красиво расписали, и массаж лечебный, и иглоукалывания, и еще много всего. На деле два раза обращалась к неврологам из клиники Медси, они давали направление к физиотерапевту. Физиотерапевт назначает фонофорез, а страховая присылает отказ. Причем врачи пишут, что пациент обратился с острой болью. Но для страховой оказывается врач для лечения выписал не то лекарство. Им же виднее. И это уже не первый случай, перед этим отказали в анализах на гормоны от гинеколога, на анализы от эндокринолога. Пришлось все оплачивать из пенсии. Поэтому подумайте 10 раз Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Обман

Не покупайте у Ресо полисы ДМС, сплошной обман. Обещают одно, на деле много отказов, приходится оплачивать за свой счет. Из любой ситуации выкрутятся, я умный, а ты плати. Почитайте отзывы, один негатив. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Не возможно попасть в офис

Часы работы сотрудников по замене полиса ОМС с 11 до 17 с обязательным обедом с 14 до 15. И только в будние дни. Как работающему человеку попасть в ваш офис?! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Обслуживание в офисе

Чтобы элементарно подтвердить медицинский полис прождала 50 минут. Сотрудники ходят из угла в угол, ничего не делают, изображая кипучую деятельность ещё и грубят. Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Полис не найден

Переоформил свой полис на Ресо Мед.В итоге пропало прикрепление к поликлинике.Пытался переприкрепиться пишет полис не найден 7751220847000841 12. 05. 2020. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Отвратительно

Оформила 2 заявления (онлайн заявка) на полис ОМС - заявление №543958 и №543874. На последнем этапе система предложила выбрать дату посещения и время для предварительной записи! Я приехала к указанному времени, просто сверить оригиналы документов. Хотя в анкете надо было даже электронные версии документов прикрепить и подписи с фото. Я выбрала пункт выдачи на ул. Паустовского 1. Это сложно назвать помещением. ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ комнатенка с 2 сотрудницами. При входе стояло около 20 чел. В ХАМСКОЙ форме сотрудница РЕСО сообщила мне, что по записи они не принимают, только живая Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Отвратительные пункты на Лазарева 43 и Руднева 2

Наплевательская организация. Не проинформировали смс сообщением о готовности медполиса. Мало того, заведение, где переоформляли полис закрыто на неопределенный срок по ул. Лазарева 43, перенесли выдачу на ул. Руднева д 2, вывесок по этому адресу нет! Поднявшись на 3 этаж, дверь с кодом, который тоже не дали! И вишенка на торте- как оказалось сегодня 1 марта 2021 пункт выдачи не работает! Оператор горячей линии не сообщила, что 1 марта в этом пункте выдачи -выходной! Отвратительное отношение. Подробнее>>

17.05.2019
Ресо-Мед

Алена:
Самая плохо развитая сеть филиалов не только в Челябинской области,но и в России. Руководитель Челябинского отделения некомпетентна в своей работе, ни на один вопрос ответить не смогла, ни помощь не оказала (отказались принимать по полису в Свердловской области). Очень пожалела, что оформила полис ОМС в данной компании, переоформила на Альфа-страхование.

Челябинск, Победы проспект, 168, 324, 326 офис Челябинск, Красного Урала, 3