Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

Анна:

Все началось сразу с обмана. Пошла на собеседование аквагримером. Девушка позвонила и предложила работу по пятницам и выходным за зарплату 200р в час процент от заказов. Какой процент правда не уточнила. На собеседовании встретил какой-то парень малолетка, который вел себя очень нагло. Он сразу изменил условия. Предложил работать каждый день с окладом на испытательный срок в 1000р в день, которые войдут в з/п., при том, что если вдруг я им не подхожу они мне вообще ничего не оплачивают. У них большая текучка этих художников, так как не собираются вам вообще ничего платить за ваш труд под предлогом "вы нам не подходите и вы не прошли испытательный срок". Я ему сказала, что по закону должна оплачиваться любая работа даже на испытательном сроке. На это он просто ляпнул "Если вы сейчас устраиваете проблемы, то что будет дальше? Вы нам не подходите". То есть, он набирает лохов рабов, которые будут каждый день тратиться на дорогу, тратить бесплатно 9 часов своей жизни работая на них каждый день бесплатно. Если вы по натуре не раб, то они не достойны того, чтобы вы тратили на них свое время даже приезжая на собеседование. С одной девушкой от них я разговорилась. Она там работала второй месяц. Она сказала, что там крайне редко кто остается работать больше испытательного срока. Она сказала, что на деле они не заплатили ей за неделю испытательного срока. При чем не все проценты оплачивают. В общем я для себя поныла, что уважающий себя человек работать в такой компании не станет.

Расположены на Белой Даче в Меге.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество и маразм работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты ...

12.03.2024 | отрицательный отзыв
joki joya: Лучшее место

Я в Джоки уже три с половиной года! Второй дом мой! Самый лучший коллектив,самая лучшая атмосфера. С кассира пошла выше ...поэтому карьерный рост есть,главное работать))).
Не все гости адекватные

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Зарплата с вычетом всем штрафов инвентаризаций и прочего получается ниже чем обещали. Руководство в лице Антониды и администратора Андрея в тц Леомолл не имеет опыта в нормальном общении и морали в целом. Все поручения всегда через унижения и маты. на мою претензию по поводу их отношения мне предложили уйти, я согласился. После того как я отказался выходить не в свою смену (у меня в этот день был врач по поводу злокачественной опухали) мне пригрозили что все 2 недели буду под строгим надзором и будут штрафы за любые ошибки. чуть позже ...
Коллектив официантов и прочего стафа, они добрые и отзывчивые. питание есть, но не всегда вкусное.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Тут нет нормального отношения, если ты готов проглатывать все оскорбелния крики и маты то тебе сюда. трудовой договор не соблюдают и если ты начнешь себя им защищать, то тебя уволят. в обход 2 недельной отработки перед увольнением поставят одну смену в неделю и все на этом. угрожали штрафами за не выполнение указов начальства которые не совпадают с трудовым договором. в общем тебя как человека тут никто ценить не будет.
Питание, но не всегда есть и почти всегда не вкусное.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Все началось сразу с обмана. Пошла на собеседование аквагримером. Девушка позвонила и предложила работу по пятницам и выходным за зарплату 200р в час процент от заказов. Какой процент правда не уточнила. На собеседовании встретил какой то парень малолетка, который вел себя очень нагло. Он сразу изменил условия. Предложил работать каждый день с окладом на испытательный срок в 1000р в день, которые войдут в з/п., при том, что если вдруг я им не подхожу они мне вообще ничего не оплачивают. У них большая текучка этих художников, так как не собираются вам ...
Расположены на Белой Даче в Меге.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Joki Joya

зп без задержек питание 3 раза в день дружелюбный коллектив лояльное руководство мотивационные задания график работы по желанию
За два года работы не увидела

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Joki Joya

Поддержка руководства и коллег, обучение, мотивация, зп во время
Очень большая длительность рабочего дня

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Абрамян о компании Joki Joya

Осталась очень довольна работой, хороший коллектив и руководство . Вовремя выплачивали зарплату, трехразовое питание и недалеко от дома

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Joki Joya

Профессиональная команда,поддержка со стороны коллектива ,высокая заработная плата, бесплатное питание, удобный график, есть возможность карьерного роста, лояльное отношение руководства к сотрудникам
На данный момент недостатков для себя не обнаружила

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Как и в любой сфере,где есть сервис, самая большая трудность люди ( гости) Иногда они , совершенно,забывают куда и зачем они пришли. В очень агрессивной форме спорят с правилами посещения,с правилами предоставления скидок . Могут перейти на крик и даже оскорбление компании....Хотя правила,в основном, нацелены на безопасность и комфорт гостей! Так же часто приходится объяснять,взрослым людям, почему нельзя оставлять маленьких детей,в огромном парке,без присмотра
Работаю в компании полтора года ( ресепшн/касса).В первую очередь, хотелось бы отметить коллектив это молодые и очень крутые ребята, настоящая команда!Парк у нас большой,гостей много и даже в самых сложных ситуациях всегда подставят плечо. Наши администраторы,это ребята из этой же компании,шагнувшие по карьерной лестнице ( в нашем парке, карьерный рост ?)Это люди с огромной самоотдачей, иногда,не понятно откуда столько сил...