Лагом

Руководство. Требуют к себе уважительного отношения при принятии решении об увольнении: надо было заранее сказать, надо было обсудить, почему так внезапно? Довели! Штрафы из за мелочи. В крупных компаниях так не штрафуют за многомиллионные простои или ошибки, как здесь в компании из 3, 5 человек. Придираются ко всему, не участвуют в процессе передачи дел и приходится оправдываться и доказывать, что передали по иному, ты оказываешься в ситуации, когда правду выставляют ложью, тебе не верят и тыкают носом, хотя ты это выполнял за «спасибо»без доп оплаты, только потому что попросили и не было человека. Имеют право писать в день отпуска и опять же штрафовать за то, что ты не взял с собой рабочий телефон, на который пишут раз в пять лет клиенты, хотя рабочий процесс обычного сотрудника в момент его отсутствия должен регулировать руководитель, мне плевать на этот телефон. Все усугублялось с каждым разом. Про хамское отношение Процышиной [О.] я вообще молчу, 12 тысяч зарплату в руки без обещанной и честно отработанной премии и в путь…ищи работу..выживай как хочешь) Особенно потрясающе было наблюдать, как все не переносят этот человека и улыбаются в лицо. Единственное, кому стоит сказать спасибо это заведующей склада [А.] [Г.] Потрясающий человек, который научит многому и голову в порядок приведет.

Коллектив.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет имени о компании Лагом

Самое невнятное интервью в моей жизни. Две дамы даже не назвали свои должности, задавали вопросы, не рассказывая об условиях работы. Сразу видно отношение к потенциальному работнику
Красивый офис