Валентин:

Выбрал эту компанию в плане доставки груза, согласовали все от и до, заключили договор, и мой груз поехал. Понравилось, что в случае каких-то проблем, ничего доплачивать не надо бы было, но у меня все прошло хорошо, а то я переживал. Оказалось - зря! Перевозку выбрали - контейнерные перевозки, груз был в целости и сохранности! Благодарю за толковый подход к делу!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1, офис 1107

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Сотрудничаю с компанией SW global уже более года и они за это время меня ни разу не подвели. Товар упаковывают хорошо и логистика чётко выстроена. Сотрудники приятные в общении и никогда не грубят. Буду и в дальнейшем заказывать через них поставки товара в своей магазин. Единственный минус, что они работают с крупными поставками. Цены не завышены, а более, чем адекватные.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Последнее время заказываю поставку товаров из Китая только через SW global. У меня свой магазин и поставки очень большие. Компания работает чётко и всегда всё приезжает вовремя. Сотрудники приятные в общении, если возникает какие-то проблемы на границе помогают их решать. С оформлением документов тоже нет никаких проблем. Цены не завышены, рекомендую данную компанию.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

SW global спасибо за мультимодельную доставку в короткие сроки, отдельное спасибо за консолидацию груза и конечно же, за точность и приятные цены!! Обязательно буду сотрудничать с Вами!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Пользовались услугами фирмы для перевозки партии мебели из Египта в Москву, довольны тем, как они работают, все пришло вовремя и целое, будем обращаться к ним еще раз, и сайт у них удобный и понятный