Бюро переводов / центр лингвистических услуг Петросервис отзыв сотрудника ou1988

10 декабря 2015 16:52 Петро-Сервис

Добрый день, Сергей Кузнецов.
Опуская лирику и способности: сотрудник за 4 месяца по причине пьянок и прогулов пропадает несколько раз на пару недель - это верх профессионализма. Приходить на работу с будуна и устраивать итальянские забастовки - это тоже круто. Халявы по жизни не бывает (или проходит очень быстро). Фриланс и клиенты сами смогут разобраться, стоит ли сотрудничать или нет. Для работодателей - не принимайте Кузнецова Сергея и не работайте с Зубинским Кириллом - сладкая парочка.

11 декабря 2015 01:11 ou1988

Сотрудничать однозначно не стоит. #Петросервис#Обман#Плохое качество работы. Пользуется тем, что с фрилансерами не заключает договор. Не выплачивает по факту выполненной работы. Платит за предыдущий заказ только когда нужен новый. Работающие в офисе сотрудники имитируют бурную деятельность, выполняя заказы на другие конторы, мотивируя это тем, что Микулёнок недоплачивает или платит не вовремя. Отсюда #ужасное #качество и полнейший бардак. Все, что написано негативного о Микулёнок и Петросервис - правда, которая не меняется уже на протяжении, как минимум, 5 лет (первые сообщения в сети о недобросовестности). За все сказанное могу ответить. Халява по жизни бывает только у Микулёнка - работа сделана, а платить за нее не надо.

11 декабря 2015 15:19 Петро-Сервис

Сергей Кузнецов судя по-всему протрезвел и нечем заняться. Забрать трудовую книжку (ПОНЫЛ И ПРОКАТИЛО), для того чтобы устроится на параллельную работу на полставки в Metso (еще не выгнали в очередной раз?) и ходить павлином по офису изображая работу... В свои 27 неполных надо чего-то сделать самому. Самое тяжелое в жизни - держал стакан в руках - вызывать неотложку, оплачивая лечение по 20 тысяч - не хватит никаких денег. Смелости даже не хватило прийти в офис и извиниться за поскудное поведение (в третий раз) в непотребном виде. Писать угрозы в СМС в час ночи - это все что дано КУЗНЕЦОВУ. Герой - не устал????

11 декабря 2015 17:34 ou1988

Все что сделал Алексей Микулёнок в его неполные 65 - получил заказы за откаты по самой низкой цене, как это было в случае с НАРЗ, Татойл газ, Cetification group и др. сорвал все сроки по ним и не выплатил с этих заказов деньги сотрудникам и переводчикам, потому-что ему самому надо ремонтировать машину и угощать одноклассников в ресторане (при задолженности сотрудникам). О трудностях своих будней Микулёнок активно делится в перерывах между просмотром страничек с подтянутыми женскими телами в вконтакте и обсуждением сотрудников в офисе, отзываясь о них (проработав с некоторыми по 5-6 лет) просто по-скотски. Соответственно трудоустраивает он всех на серую зарплату, что, как он считает, в случае чего дает ему право не платить обещанную сумму (мол, смотри в трудовом договоре сколько ты получаешь). Мне бы очень хотелось, чтобы наконец-то налоговые органы заинтересовались деятельностью этого гражданина, так как, понятное дело, с заказов, которые идут фрилансерам и выполняются сотрудниками налоги не платятся. В общем я донес до людей основные принципы существования Микулёнка Алексея - до человека не достучаться, напрочь лишенный совести и минимальных представлений о порядочности. Так что хотите #некачественный перевод, #зарплатавконвертах, #откаты, #обман, #недобросовестный работодатель, #срывсроков, #неуплатаналогов - добро пожаловать в #Петросервис к #Микулёнок!

11 декабря 2015 19:30 Петро-Сервис

Кузнецов - угомонись. А то заинтересуется полиция, и никто не будет разбираться, что угрозы жизни и здоровью в СМС приходили в течение нескольких дней от неадекватного, сумасбродного, постоянно пьяного юнца, которому родители дали все, кроме воспитания и желания работать.

11 декабря 2015 20:03 ou1988

Есть серьёзные основания полагать, что у Микулёнка Алексея не все в порядке с головой. Если проследить его ответы от лица Петросервиса на негативные отзывы, то можно заметить, что не нет ни одного ответа по существу предъявляемых претензий. Всегда, когда в его адрес поступают обвинения в недобросовестности он съезжает на разговор "сам дурак" и встречные обвинения, никогда не отвечая за свои поступки и обман. Он тупо следует принципу собственной формулировки - "главное, чтобы последнее слово было за мной". Кстати, часто Алексей Микулёнок ведет переписку с заказчиками от имени своих сотрудников, даже не поставив их об этом в известность. Естественно, что делается это только в случае негативного характера переговоров (чаще всего по неуплате субподрядчикам или просрочке заказов), чтобы потом можно было "извиниться за поведение сотрудника". Я еще раз настоятельно рекомендую читать отзывы о работе центра лингвистических услуг / бюро переводов Петросервис с директором Микулёнок А. #микулёнок, #петросервис, #обман, #Машинныйперевод, #неадекватный, #неуплатаналогов, #полиция

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
First Decision, сеть лингвистических центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпетентность, агрессивность, срывы уроков, подозрительные договора и исключительная наличная оплата за две недели до очередного месяца. Ни в коем случае не обращайтесь туда и не отдавайте в эту "организацию" своих детей. Отвратительное обращение к своим клиентам, неумение по закону работать с документами. Необходима комплексная проверка сотрудников, организации и руководства.

Москва, Мичуринский проспект, 27 к3 - 1 этаж, вход с торца

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - Отличное бюро переводов.

Не платят переводчикам. Подробнее>>