VIRTEX-FOOD

все платят по белому, премии в том числе (начисляют их каждый квартал). Детям на новый год передают сладкие подарки, нам работникам на др тоже дарят подарок всегда.

труд на заводе физический, так что надо быть крепким человеком чтобы тут работать

в Московской области, Москва

21.05.2024 | положительный отзыв
Работой довольна

Сначала сомневалась стоит ли устраиваться сюда, потому как сама живу в Искитиме, а завод находится в Бердске. Думала, как самой добираться на работу, машины нет, думала, что на дорогу будет уходить уйма времени, но по факту оказалось, это не проблема,...
Были сомнения, но теперь их нет)

15.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меня лично все устраивает, но некоторые девчонки с работы жалуются что ресницы им нельзя наклеенные)) я и раньше этим не страдала, поэтому мне все равно.
зарплата в срок, на больничный с ребенком отпускают как положено, не то что на моей прошлой работе. бесплатный проезд до работы и назад.

25.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Никаких штрафов, зп белая, в высокий сезон прилично выше, чем зимой. Все что производим сами любим есть, кто работает в виртексе, покупает все процентов на 30 дешевле в спец. магазине. Коллектив хороший, мне норм.
Не обнаружены

23.04.2024 | положительный отзыв
Платят нормально и все официально

Если так прикинуть, получаю по факту больше знакомых у кого зп такая же, потому что езжу бесплатно на служебном транспорте и еду привозят на завод, тоже бесплатно. А это ежедневные расходы, несколько тысяч экономится только так.
Да все устраивает.

18.04.2024 | положительный отзыв
Когда первый раз побывала в офисе этой компании, была впечатлена

Визуально все очень красиво, а мне важно, что меня окружает, это даже на продуктивность работы влияет. Большие окна, свежий ремонт - то, что нужно. Рада, что меня сюда взяли, это стоило затраченного времени на собеседования и тестовые задания.
Я всем довольна.

12.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Работаю 4 года, ни разу не задержали зп за это время. Каждый год зп чуть повышают, каждый квартал платят премии. Руководство в основном адекватное, может войти в положение.
Физический труд со всеми вытекающими. Стандартная работа на заводе.

11.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Есть зоны для отдыха типа беседок, есть где покурить. Ребята работают со мной хорошие, быстро нашли с ними общий язык. Зарплата в срок.
На заводе шумно, когда приезжаю домой хочу полной тишины. Даже телевизор не включаю и детей прошу чтоб не шумели.

11.04.2024 | положительный отзыв
Недавно устроился, но все устраивает

Устроился на склад 2 месяца назад. Похожий опыт у меня уже есть, в принципе знал чего ждать это физическая работа. К вечеру устаю конечно но что делать. Тут хоть платят не в конверте и начальство адекватное, еще и на работу...
Устаю под конец рабочего дня

08.04.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Повезло и с коллективом, и с компанией) обучение за счет работодателя, есть различные мотивационные программы, так что тем кто реально хочет развиваться, тут рады) инициатива не наказуема, как раз наоборот – руководство только за то, чтобы сотрудники были максимально включены...
Все устраивает.

03.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Бесплатное питание и проезд на служебном автобусе (возят с работы и обратно). Зарплату не задерживают, никаких конвертов нет и не было, все официально по ТК.
Ногти-ресницы наращиваю только в отпуске, перед работой все это надо обратно снять. Тут с этим строго, производство пищевое, поэтому правилами запрещено.

02.04.2024 | положительный отзыв
Работаю тут механиком несколько лет, в целом все норм

Главное платят хорошо и без задержек, остальное мне не суть важно.. Зарплата белая, стаж идет, кредиты банки дают. Раз в квартал премия и штрафов нет, так что сюрпризов не бывает, не приятных во всяком случае..
Все норм

20.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Неплохая зарплата, каждый квартал выписывают премию. Помимо этого каждый сотрудник у нас получает матпомощь, я например получала на свадьбу и рождение ребенка... скоро и на второго по идее получу. ДМС тут тоже есть, правда он не всем положен, а “старичкам”...

16.12.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

зря сомневалась при устройстве на завод в Бердске, думала придется долго добираться до работы... но по факту минут 40 еду с Новосибирска, и денег на это на трачу от слова совсем (служебный автобус возит). Работа стабильная, это главное.
к вечеру бывает устаю

15.12.2023 | положительный отзыв
Не зря устроился

Устроился сюда подготовителем сырья, взяли без опыта. Работа хоть и монотонная но зато понятная, освоился быстро, мне поначалу помогали, объясняли что и как... ну и по деньгам нормально, еще и официально, платят по белому. Стаж идет, пенсия в старости светит.

21.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

помимо хорошей зарплаты есть еще ДМС и мат помощь в особых жизненных ситуациях. Правда ДМС доступно только через 15 лет стажа в компании… каждый квартал - премии по результатам работы.
ДМС подключают только через 15 лет работы в компании

17.11.2023 | положительный отзыв
Уже не первый год здесь

повезло устроиться без опыта, еще когда оканчивала 5й курс института. Просто как раз была открыта вакансия по профилю – технолог производства. Работаю, мне нравится, есть перспективы развития и платят неплохо.
не обнаружены

16.11.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

дружный сплоченный коллектив, многие общаются между собой и вне работы. А еще отличная продукция, которую мы производим и сами тоже едим! покупаем для своих семей со скидкой во внутреннем магазине, там процентов на 30 дешевле чем везде.
Ежегодная аттестация в обязательном порядке, для склада и завода. Ее у нас мало кто любит..

16.11.2023 | положительный отзыв
Более чем хорошо!

на завод добираюсь на корпоративном транспорте, доезжаем быстро, в пробках не стоим (Искитим-Бердск). Хороший коллектив, атмосфера дружелюбная, с начальством отношения нормальные.
нужно держать в голове много различных инструкций и ничего не перепутать. Учиться готовить соусы пришлось прямо на работе.

01.11.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

хорошая зарплата, платят регулярно, повышают из-за инфляции. На больничный идешь без проблем, в отпуске не беспокоят, вообще границы соблюдают. Продукцию компании покупаю дешевле процентов на 30 в корпоративном магазине - мои домашние любят наши соусы и все остальное, а я точно знаю из чего они сделаны, поэтому и беру.
полдня на ногах

01.11.2023 | положительный отзыв
Таисия

Я в компании уже 12 лет, и за это время не могу вспомнить каких-то серьезных проблем, которые бы доставляли мне дискомфорт. Руководство замечательное, без короны на голове, очень мудрое - понимает, что если прислушиваться к специалистам, а не только к...

30.10.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Работаю на заводе и продукты, которые мы производим я покупаю для своей семьи, как и большинство моих коллег. У нас есть внутренний магазин где цены ниже чем везде, там и берем соусы, маринады, заправки для салатов, недавно вот сиропы добавили....

26.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

если проработаешь в компании 10 лет, поздравляют и дарят подарок, а если 15 – положен ДМС. За хорошую работу получаешь премии, а мне один раз даже удалось по бесплатной путевке съездить в оздоровительный комплекс... хотелось бы повторить)
по санпину нельзя ходить на работу с украшениями, все надо снимать

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа, на которую хочется ходить

Первое время было тяжеловато, потому что вставать приходится рано - работать начинаем с 8, но до завода еще надо доехать. Благо на транспорт тратиться не приходится, корпоративный автобус возит туда и обратно. А коллектив у нас хороший, отношения дружеские по...
приходится рано вставать

20.10.2023
VIRTEX-FOOD

белая зарплата с самого первого дня, по результатам работы дают каждый квартал дают премии – работаешь добросовестно, больше получишь. Штрафов на моей памяти не было ни одного, только устные предупреждения.
не заметил

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа мечты.

Очень классный коллектив, с коллегами мы единомышленники, а с некоторыми и не только в плане работы! Недавно у нас придумали создать свою вокально-инструментальную группу, кто хотел – записался, теперь репетиции. Впереди концерты для своих и не только) так что помимо...

17.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меньше расходы на еду и проезд - на завод езжу на служебном транспорте, а обед за счет работодателя. Обед с первым и вторым, присутствуют мясные блюда, а другим я не наедаюсь.
на некоторых должностях чтобы тут работать, надо быть физически крепким человеком

13.10.2023 | положительный отзыв
Не жалуюсь

В целом норм, работа официальная, на работу и назад возят на служебном транспорте, в обед кормят, платят день в день два раза в месяц.
здесь физический труд, устаешь конечно к вечеру... домой приезжаешь и хочется просто лежать звездочкой и не шевелиться

06.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

дизайнер, который работал над интерьером офиса, отлично постарался. Это не просто красивые и оборудованные рабочие места, но и лифты, переговорные, зоны для релакса, общения... есть где посидеть, попить чаю или кофе в перерыве, причем чай/кофе/сливки за счет работодателя. Атмосфера замечательная, очень ценю этот момент в своей работе.

05.10.2023 | положительный отзыв
Если ищите работу, то уделите своё внимание к этой компании.

На моей памяти ни разу не задержали зарплату, и штрафов не припомню, их тут вообще нет. Работа официальная, оформление по трудовому кодексу, так что с больничными-пенсией-отпусками никаких проблем. График у меня комфортный, 4/4, удается даже совмещать с другой работой.