Отзыв сотрудника Геннадий о компании IRIS

Геннадий:

Я не могу понять, почему так много негативных отзывов в адрес компании ГК Ирис. Из своего опыта я могу сказать, что в нашем конкретном отделе всё прекрасно – руководитель нормальный человек и проводит тренинги, обучения и даёт разные интересные знания всем сотрудникам.

Пока не увидел

Краснодар

| положительный отзыв
Iris delicia - Iris delicia

Информация об организации подтверждена 2017-07-14 12:55:41

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

28.12.2023 | положительный отзыв
IRIS

После долгой удалёнки из-за ковида и прочих проблем всё-таки решилась поработать в офисе где-то и это где-то оказалось в Ирисе. Очень хороший офис, последний раз работала где-то физически там находясь года 3 назад. Чистенько, есть свежие растения в горшочках, кресла удобные, все коммуникации хорошие. Народ не шумит, нет постоянного гула ни откуда, истерик, чтобы кто-то рыдал в туалете, тоже нет. Зарплату вовремя платят. Рекомендую.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
IRIS

Вроде нормально, но в итоге ужас. Руководители отделов никогда не поддерживают своих подчинённых, могут только добавить люлей, не особо разобравшись в ситуации. Переработки лютые и это норма уходить позже 20 часов постоянно, оплачивают только если оооочень попросишь и то не факт Нормой является стоять по 2 3 человека в коридоре и ораться Руководство просто глухое, сидят на своих местах по 20 лет, конкуренции бояться, молодые классные специалисты бегут, сверкая пятками весь персонал компании меняется как на карусели, увольнения постоянные, уходят даже сотрудники, которые там работали ни один год Что то ...
Кроме нормального расположения офиса на Тульской и сплочённого понимающего коллектива (руководство ни в счёт) достоинств нет

06.09.2023 | положительный отзыв
IRIS

Мои коллеги в ГК Ирис - это сильная и настоящая команда, где дружелюбие и поддержка являются ключевыми аспектами. Все мы работаем ради общей цели – побеждать в тендерах и приводить новых клиентов. Например, недавно мне прилетел тендер, где надо было подготовить 40 коммерческих предложений. Времени у меня было очень мало в связи со сроками проведения торгов. Ребята из смежного отдела вызвались мне помочь даже в не рабочее время. Согласитесь, что такое бывает редко в других коллективах, где многие крысятся друг на друга
Не увидел

02.07.2023 | отрицательный отзыв
IRIS

На деньги кидают, отпускные не платят, да отпуска в целом нет, 14 дней в году оплачиваются, но их не дадут, сократят раньше. Руководство со времен СССР не менялось, все родственники сидят в директорах, исполнительный директор «Пропеня» вообще туши свет, ненавидит всех сотрудников и будет гнобить всеми способами. Официально не оформляют, только обещают по пол года..
Никаких, все хорошие отзывы куплены)

24.01.2022 | положительный отзыв

Хайнс:
Работаю 4 года. За это время командировками особо не напрягали. Сверхурочек не было. Завалы тоже можно по пальцам пересчитать. Зарплату ни разу не задержали. Ну, я не могу найти минусы, поэтому только плюсы и позитивное восприятие всего, что я вижу вокруг.

16.12.2022
Iris flowers, ИП Бесстрахов А.Ю.: Компания банкрот

Ларек на отшибе, без "удобств" вообще(ведро).Нет тревожной кнопки,неоднократные попытки ограбления.Часто телефон и интернет не оплачен (считай, что нет) Воду часто не привозят вообще (питьевой нет, за свой счет).Сменщица опаздывает почти на час, кидает вещи и идет в магазин покупать еду(всегда). Другая заявляет, что у них нужно задерживаться и снимать "постановку" её типа ударного труда. Постоянно задержки.Девочки на чистом глазу врут, Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Olesija:
Это было самое человечное собеседование в моей жизни. Боялась, как перед экзаменом. Оказалось все намного проще. Спросили про мой опыт работы, что делала на предыдущей работе, что ожидаю по зарплате. Ну, вообщем, абсолютно адекватные вопросы. Задач по типу: “продай мне этот карандаш здесь и сейчас”, “распиши нам нлан на следующие 5 лет и мы тебе ничего не оплатим за это” не было. Классно!

07.09.2022

Задержки выплаты зарплаты
Не платят зарплату, будете ждать долго ...

11.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Поработал уже в трёх таких компаниях и могу сказать, что тут всё лучше. Да, не без косяков, но тут хотя бы не фундаментальные косяки. Чисто рабочие, а это есть у всех и везде, плюс все быстро решается. В каком коллективе не тормозят люди к примеру? Такие есть везде, и к этому надо относиться спокойно. Руководство всегда думает об удобстве сотрудников – столовая есть, массажист на территории, удобные кресла, водители собственные, посещение различных конференций и крупных мероприятий за счет компании.