Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятно, что мне пришлась эта работа по душе. Мне сложно всегда найти общий язык с незнакомыми мне людьми, но тут было прям комфортно с первых дней. Эта фирма, которая делает то, что другие игнорят. Например, обучение. Я прошла тут хорошее обучение и повысила свою квалификацию. И сейчас перешла в другой отдел.

Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3

07.12.2023 | положительный отзыв

На доставке работаю в первый раз. Город плохо знал, но, когда нужны деньги, то сделаешь всё, что угодно в пределах разумного конечно Благо, что Веселый Водовоз за машинами следит. Не приходится ползать под ними и ремонтировать. адекватное руководство

07.12.2023 | положительный отзыв

Платят зарплату. Работаю на доставках. Пока все устраивает. Нравится, что в этой компании сразу официальное трудоустройство. Не везде сейчас это есть. Поэтому держимся тут за работу руками и ногами. вовремя зарплату платят - это самый большой плюс!