Вероника отзывы - Испортили зуб, не признают свою вину! Все доказательства в прикрепленн

Мария:

Мне плохо поставили коронку в этой клинике, испортили зуб, так как неправильно поставили штифт, тем самым проделав дырку в корне зуба, перфорировали канал. И самое обидное, что мне ничего не сказали! Взяли полную сумму за лечение и отправили домой. Мой КТ заархивирован и его можно скачать по ссылке: yadi. sk/d/UGCHSppA5sUtuw. Так что если есть тут стоматологи, могут все сами увидеть. Как все было: врач клиники поставил конструкцию и понимая, что сделал плохо – (он сделал мне несколько рентген снимков по окончании процедуры) просто подпилил мне верх коронки 26 зуба! Снизив тем самым нагрузку при жевании, что бы я не чувствовала как штифт выходящий из канала впивается в десну. Я ничего не подозревая расплатилась и ушла. Позже у меня возник дискомфорт, поэтому я начала обследование этого зуба. Сделала рентген, где другой врач обнаружил, что с зубом проблема и штифт стоит неправильно, и именно поэтому десна воспаляется. Я почувствовала шок. Все эти документы, подтверждающие, что этот зуб я делала в Веронике, вы можете увидеть в прикреплённых файлах. У меня на тот момент был психологический удар - я теряю зуб. Это сейчас уже появляются новые технологии, и сейчас есть возможность такой зуб восстановить (хотя и не понятно насколько это долговечно, реставрация канала стоит как обычная пломба а не как конструкция штифт-коронка, да и часто менять реставрацию канала не возможно, из-за тонкости канала, то есть зуб я этот рано или поздно все рано потеряю из-за клиники Вероника). Думать об установке импланта не хотелось. Из опыта своих знакомых я знаю, что имплант это вообще не весело, для многих это очень не удобно, под него попадает еда, фиг вычистишь. И имплант это вообще удачный исход, так как есть люди, у которых иплант не приживается, у меня это был бы первый имплант, то есть я не знала как мой организм с реагирует. То есть вообще может такое быть, что мне придется без зуба ходить, если имплант не приживется! Моим шагом было выжидание, и надежда на чудо, что зуб простоит подольше, так как имплант я не хотела ставить. И мне повезло, зуб действительно стоит несколько лет, но естественно, время от времени вызывает достаточно сильный дискомфорт. Уже давно этот зуб я не использую в полную силу, из-за того что коронка была спилена сверху, и в связи с этим остальные зубы испытывают дополнительную нагрузку и деформацию. Плюс коронка стоит плохо, между десной и коронкой достаточно большое расстояние, и этот промежуток потемнел, выглядит грязно. В последнее время дискомфорт в десне все чаще и чаще, что приводит к мысли, что скоро воспаление в десне станет хроническим, чего нельзя допускать. Недавно я нашла врача, с очень хорошими рекомендациями, который готов сделать мне ресторацию канала и главное, которому я доверяю. Эта процедура должна решить мою проблему на несколько лет, если повезет лет на 10-15, но потом в любом случае придётся ставить имплант. И виновата в этом клиника Вероника, ибо если бы они не испортили мне канал, то мне ни когда бы не пришлось задумываться об имплантации этого зуба, правильно поставленный штифт служит всю жизнь. Сейчас мне предстоит дорогостоящие лечение, и я решила, что ответственность на себя должна взять клиника Вероника, так как из-за них я оказалась в такой ситуации. Я предложила клинике в добровольном порядке выполнить мою претензию и выплатить мне компенсацию, однако получила отказ, обоснованный тем что я так долго хожу с их “работой”. Ну как бы смешно, то что я хожу с этой конструкцией частично чудо, а частично результат того, что коронка спилена, то есть зуб не испытывает нагрузки, но зато другие то зубы нагрузку испытывают двойную! Но Вероника говорит, что все ок мы сделали, какая разница, что штифт криво стоит, он же у вас стоит уже дольше гарантийного срока. Но при чем тут гарантийный срок, мы говорим о врачебной ошибке. Да и простоял этот штифт дольше гарантийного срока только из-за того, что этот зуб мне разгрузили, спилив, то есть по сути за счет здоровья остальных зубов. Почему я должна платить здоровьем остальных зубов кривой штифт Вероники? Не понятно. Почему я должна потерять зуб, который должен был мне прослужить до глубокой старости из-за ошибки Вероники? Не понятно. Почему я должна платить сначала за испорченный штифт Вероне, а потом за реставрация, а потом за имплант? Хотя по хорошему должна была заплатить один раз за коронку. Почему я должна тратить свое время на разборки с Вероникой? Почему я должна переживать психологический стресс, что если имплант не приживется мне придется ходить без зуба? Почему я должна испытывать неудобства жизни с имплантом из-за врачебной ошибки Вероники? Что я могу сказать, никто не застрахован от ошибок, но разница в том, что мы с этими ошибками делаем, берем ли на себя ответственность в ситуации если из-за нас кто-то понес психологический, физический и финансовый ущерб. Так вот «Вероника» свои ошибки не хочет признавать мирным путем. Я буду обращаться в суд!

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Отказались лечить зуб

Выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам, что к детям здесь относятся очень внимательно и терпеливо. У сына 5 лет разболелся зубик, записались на прием только на следующий день на 12 00. По телефону я объяснила, что у ребенка болит зуб и нам требуется лечение, а не консультация. Пришли заранее за 20 минут до назначенного времени, только в 12.30 нас пригласили в кабинет. Доктор извинился, сказав, что был сложный пациент, поэтому он потратил 30 мин нашего времени. Естественно от длительного ожидания и зубной боли ребенок разнервничался, но согласился сесть ...

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Большие сомнения вызывает компетентность врача

Большие сомнения вызывает компетентность врача Цыреторовой Юмжаны (Савушкина 12 а), к которой мы обратились за консультацией. У ребёнка в год и семь обнаружили проблемы на передних зубах, в ходе осмотра врач нашла 2 пульпита 4 кариеса и предложила лечение под общим наркозом, удалять нервы. Но, к счастью, я привыкла перепроверять всех и всегда. В других клиниках врачи пульпитов, как ни старались, не увидели! Сегодня уже успешно пролечили один зубик, в Меди на Комендантском, у профессиональных и терпеливых врачей, которые не зарабатывают деньги на общих наркозах БЕЗ показаний и не ...

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Никогда не делайте там операции под общим наркозом

Наблюдалась в клинике больше 10 лет и все было замечательно, пока я не уговорила мужа сделать там операцию. Операция стоила больше 400 тыс… И за эти деньги моего мужа под действием общего наркоза заставили встать на ноги сразу после операции и пройти в невменяемом состоянии через холл детского отделения, где сидели детишки в ожидании своей очереди (картина была для детей жуткая, а для нас - унизительная. Абсолютно невменяемый человек с бледно-синим лицом практически висел на сопровождающих.) Потом нам предложили диванчик, где можно "посидеть, чтобы прийти в себя" в подсобном ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Работа клиники

Пришла в эту клинику пять лет назад. Надели брекет систему. Спустя некоторое время удалили пол рта зубов. Ходила без них несколько лет, развилась серьёзная болезнь. Поставили диагноз - АРТРОЗ челюстно-лицевого сустава! Перекосило лицо. И ещё плюс ко всему выпал имплант, якобы, не прижился. Им абсолютно наплевать на здоровье пациентов, только платите. Буду обращаться в Министерство здравоохранения, Роспотребнадзор, прокуратуру с последующей подачей документов в суд. Моя претензия (вернуть деньги за некачественное лечение, возмещение морального вреда, и причинённого вреда здоровью. С последующей оплатой дальнейшего лечения!

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Туда ни ногой больше

Выдирала 8ки в стоматологии «Вероника». 2й зуб выдирали и задели нерв. Итог-онемение правой стороны рта. Жуткие ощущения выводящие и расшатывающие нервы. Виден перекос лица при мимике/улыбке. Боль. Врач сказал ждите полгода-год, нерв прорастет. Паника. Две работы, состояние нерабочее. Не знаю насколько виновен врач и можно было ли иначе выдернуть зуб, но туда ни ногой больше.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринка Волосатая писька о компании Вероника, медицинский холдинг

Отвратительная контора. Требования завышены, а зарплата копейки.
Их нет

15.07.2022 | положительный отзыв
Вероника, медицинский холдинг

Жесть, высказав этой омерзительной девице, все что думаю о ней, ее внешнем виде, она стала насылать на меня своего мужааа, назвпнивать с разных номеров. Девочка, умей критику слышать и воспринипать, если твлй мозг способен только вкаяиванию губ, это твои траблы. Да, представляешь, не все тобой довольны, твоей корявой работой. Не все тебе [censored] лижут. И не всем нравится твое лошадиное Подробнее>>

12.07.2022
Вероника, медицинский холдинг

Ужасная hr [censored] Которая создала вансию, где написано: опыт не требуется, образование специализированнле на гипсовщика не требуется. И шлет всем отказы. Взяла значит и написала вакансию соответствующе твоим тараканам. Кошмар, вот возьмут такую [censored] , которая отпугивает только всех. Мартышка [У.] сгори в аду Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная hr Ульяна Мартышкина

Решать брать вас на работу или нет будет девица эскортница, с перекаченными губами, в бюстгалтере ( это наверно топ?) Но такое носить на работу трешак, которой 23 года, да даааа именно такое чудо юдо будет брать вас на работу, она... Подробнее>>

11.10.2013
Вероника

не идите туда работать!!! ужасный персонал, некомпетентный, звали работать на одну должность ,приехала к ним в офис,а такой вакансии вообще нет,и условия не те ,что обещали по телефону,УЖААС!!!
...... ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
салон цветов "Вероника" отзыв сотрудника Евгений777

Полностью неправильная информация.Работаю в фирме много лет нет никаких претензий. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
вероника

Записалась на собеседование в "веронику" на ул.жилина,около загса.сказали что нужен "помошник менеджера"со стабильной зарплатой 15000(а потом скажут что первый месяц 5000)уже обман!!!!.приехала.соискателей "море". Такое количество людей можно увидеть на "почте россии".Все заполняют анкеты.заполнила.Пригласили в кабинет,напротив села "девица"со слащавой улыбкой.задавала вопросы а рядом сидела дама бальзаковского возраста и что то записывала в блокнот."конспектировала".собеседование прошло удачно.у меня хватало опыта (я менеджер ,я Подробнее>>